Отзыв автовладельца Skoda Kodiaq 2017

, Жуковский
3.2
Год выпуска: 2017
Трансмиссия: робот
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 180 л.с.
Год приобретения: 2017
Пробег: 35 км
Купил красивого Медведя в Июне 2017 г,но уже через год я Разочеровался, хром на дверных арках бутто Гниет, хром покрылся какими-то пятнами и они не отмываются обратился к Диллеру в Марино отказали в гарантийном случае бутто вы не правильно моете машину, бред.Решотка радиатора в отличном состоянии, хром на задних форточках тоже в отличном состоянии а хром на всех дверях весь в каких-то пятнах, Кодиак за 2,5 ляма а хром из Китая не справедливо

Дмитрий, Иркутск
Александр, Таллинн
12824992, Югорск
Паша, Геленджик
Евгений, Тюмень

А хотя бы иногда не пробовал пасты для полировки хрома использовать? И все будет хорошо.
В любом сетевом гипере в автотоварах.
ff2007
В любом сетевом гипере в автотоварах.
Пробовал не помагает,решётка то нормальная и на форточках тоже отлично а на Дверях будто другая машина
Zax333
Купить тачку за 2,5 ляма и ещё полировать с салона самому))) за такие деньги она должна минимум года 3 вообще проблем не доставлять никаких.
У дилера в салоне, в шоу руме, видел кодиака с такими же пятнами. Продаваны сами руками разводили. Это брак, дави на гарантию.

Да, очень похоже на брак, если пятна реально не оттираются. Надо к дилеру еще раз обращаться и в Шкоду саму тоже заодно.
В целом, ничего смертельного.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2018

Королев
Пишите официальную бумагу дилеру с требованием о гарантийном ремонте.
И пусть письменно откажут. Хотя я в этом сомневаюсь))

Старый Оскол
Andre525
Пишите официальную бумагу дилеру с требованием о гарантийном ремонте.
И пусть письменно откажут. Хотя я в этом сомневаюсь))
поддержу ,пишите бумагу ,позвоните на горячию линию и не сдерживайте эмоций )))Это брак ,при чем Чешский как понял .

Chanell chanell
езжай в нам хантымайнсийск у нас тачки не гниют от слова савсем, у вас там в маскве химоза

У меня нет хром пакета на кодиаке.Пронесло!

vvburdin
Chanell chanell
хром облазит не от химозы, у меня так же пупырышками на шевролет круз на крышке багажника полез, это какой то брак на уровне завода. я кстати в Сургуте.

Продажа Skoda Kodiaq 2017 в России