Пластиковая отделка могла бы быть получше в салон

Пластиковая отделка могла бы быть получше в салон

Skoda Kodiaq 2019

Темы: Фотографии

Жаль что слабый пластик оч «царапкий» в области зажигания и бардачек.

Ну и фоточка панели базовая комплектация с дополнительными опциями: круиз, климат, подогрев стекла, зеркал, датчики дождя, ассистент усталости водителя, работает кстатии, car play аудиосистема уже лучше чем в базе, дисплей и камера заднего вида, мультируль, тонировка, подогрев сидений передних. Не помню что еще но мне всего этого вполне хватает для езды ;-)

Продажа Skoda Kodiaq 2019 в Москве

Пенза
Я извиняюсь , а с первого раза нельзя в замок попасть чтобы не царапать вокруг ? У меня третий год и ни одной царапины )))
Игорь , уже не патриот
Ксожалению в темноте не попадаю, )))) подсветки нет и еще минус, подсветки под вход usb тоже нет тяжело в процессе движения попасть в usb,на ощуп приходится (

На Али полно добра этого(подсветки для замков). Установка тоже вроде несложная. Я бы себя прибил за такое)))
Алекс179
Я не знаю как и не умею (((