Обкатка двигателя и межсервисное обслуживание

Обкатка двигателя и межсервисное обслуживание

Skoda Kodiaq 2019

Темы: Фотографии | Эксплуатация

Итак, было мноо споров и рассуждений по поводу того зачем же менять масло после 3 тыс, и нужно ли межсервисное обслуживание и замена масла. Вот что нарыла в книге руководство эксплуатации шкода кодиак.

Из мелочных минусов это отсутствие подсветки возле зажигания и входа usb в темноте в движении в usb нереально попасть.

Еще не пойму как так нужно было придумать коврик резиновый на водительском месте что бы он заканчивался ниже педалей, много песка остается не на коврике, а на пушистой черной отделке пола, котрую и отпылесосить то сложно. Фото ниже.

Продажа Skoda Kodiaq 2019 в России

Пенза
Со штатными ковриками по моему у всех авто такая история , думаю это скорее всего в целях безопасности , чтобы вдруг педаль газа каким то образом за коврик не зацепилась .... по крайней мере у моего Аута так же и ещё много у кого читал .

Мне этот коврик напоминает коврик от Оки в отзыве о новой Мазде 6, который месяца 2 - 3 назад был. Он тоже лежал на водительском месте, но был поменьше 😂

😂

Игорь , уже не патриот
Можно бы было просто оооочень высоко их сделать чтоб никак не цеплялась педаль. А то помоеш попылесосишь, и до первой пасадки, а там опять та же песня

Пенза
Есть в продаже от разных фирм и с закрытой площадкой , я всё собирался купить , да не собрался .... мойку с пылесосом делаю + 50-100 рублей , а когда и сам в гараже .
Давайте жить дружно !

Игорь , уже не патриот
👍🏽

Коврики обрезаны ниже педалей, по заявлению производителей, сделаны для того чтобы не произошло несчастного случая и коврик не попал под педаль, тем самым не пропадет возможность экстренно тормозить или ускориться, например
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019