Диодный свет в салоне и багажнике.

Диодный свет в салоне и багажнике.

Всем добрый день ! Очень мне не нравится свет в салоне от ламп накаливания , мрачно как то , сумрак , пригождается периодически , то жена попросит включить какие-нибудь документы смотрит , то мне свои собрать нужно , то младшему вещи с тренировки .... на всех предыдущих авто диодный свет делал . Цена вопроса 2 тыс.руб. , диоды с гарантией 1 год , довольно яркие , передний плафон 2 диода , у пассажиров 2 , в багажнике 2 и в бардачке 1 , один остался про запас , продавались они по два .... на фото видно что и как , результатом доволен , всем удачи , если есть вопросы , спрашивайте ! )))

P,S. Забыл написать , все знают , но всё же , диоды соответственно нужно правильно вставить , если не горит , повернуть )))

Продажа Skoda Kodiaq 2020 в России

Пенза
Круть! Производители не понимают, что русскому человеку нужно шагать в ногу со временем!))) Правильно поступил! Посмеялся про лампочки (супер яркие!)))))

KOSAK058
Они и правда яркие, я даже сомневался стоит ли ставить такие, особенно впереди.... я на Аута поставил яркие , когда в темноте выключал и ехать нужно, зайцы перед глазами, как от сварки, менял на тусклее.... на Кодиаке сейчас нормально, ярко, но зайцев нет)))

Нижний Новгород
Наши руки не для скуки)))
Молодец!

AndreyNNov
Наши руки не для скуки)))
Молодец!
У меня это в качестве хобби , люблю иногда повозиться с чем-нибудь , тепло и сухо станет , есть мысли кое-что поделать ещё )))
Давайте жить дружно !

Уже есть , читай )))
Давайте жить дружно !

Игорь , уже не патриот
Уже есть , читай )))
я лентяй, сразу купил, чтоб не париться.