Проходимец )))

Всем здравия желаю !!! Приехал с Турции , но дома отдыхать тоже нужно , Кодиака использую на все 100% по своей необходимости и он меня не подводит , я можно сказать всё больше начинаю его уважать и воспринимать всерьёз ))))

А кроме шуток , выставлял я в дополнениях видео с побережья Сурского моря , где много много песка , было это осенью и весной , песок слежавшийся , а сейчас самый пик , накопано , разрыхлено , сухой , глубокий .

Место куда я езжу очень нравится многим , но спускаться сейчас туда на моноприводе , без единого шанса выехать обратно самостоятельно , такое себе удовольствие , ясно что если забуксовал , сзади собираются машины и так или иначе народ вытолкает , ехать то нужно , но всё равно самонадеянно .

Специально снимать чего то я не собирался , прямо напротив где отдыхали много машин своим ходом не смогли проехать , РАВ засел полноприводный , Спортаж , Газель , ещё какие то пылили , раньше не было , сейчас тракторишко "дежурит" , колымит с соседней деревни наверно , Нивы даже не просто выезжали , а одна седанов таскала на раз-два , я так понимаю тоже за деньги , кажется мне что свап какой с блокировками , больно уж лихо он с "прицепами" летал ))))

Сделал нарезку с регистратора , появляется у меня на Кодиаке уверенность , в конце видео Икс-трейл налево уехал , есть объезд , песка меньше , дорога дальше , я решил выехать прямо ...... и выехал ))) 4 взрослых человека в авто , один ребёнок , багажник под завязку , прицеп .

Режим Офф-роад , ЕСП выключил , 1.4 конечно хватает впритык , было 3 раза когда думал встану , не закопаюсь , а колёса движок не осилит крутить , обороты к 1 тыс. , вот-вот колёса встали бы , но нет , выкрутил движочек )))

Дополнение в общем то ни о чём с одной стороны , а с другой о многом , Кодиак ездит и проблем не доставляет )))

Лето продолжается , погодой балует , нужно хапать позитив ))) Всем удачи !!!!

Продажа Skoda Kodiaq 2020 в Москве

Anamod
Вологда
Красиво )

Пенза
Это ведь Золоторевка? Был там этим летом не однократно, туда даже на Киа Рио заезжают, обратно только толкают. А так там проблем нет с этим песком, ездил на Рав 4 в режиме авто, без проблем, только я уходу все время на лево

KOSAK058
Ну да , обратно только толкают , таких которых толкают бывает подряд по много , остальные ждут , в этот раз было что не только обратно толкали , туда тоже , я налево не уехал , прямо заехал ))) Вообще я не стал всё записывать и фотать , шашлык жарил и кушал , буксовали ведь не только на заезде и выезде , на самом пляже , на дорожках вдоль пляжа , были места где и Нивы не проезжали , народ по 10 человек не просто выталкивали , выносили можно сказать машины ....

KOSAK058
Ещё стОит учесть что я битком и с прицепом )))

С-Пб
Красивые места, активный отдых на хорошей машине..Наконец нашёл что тебя устраивает.
Мой отзыв: Citroen C4 Picasso 2010

BAPTIST
Да , это не городской пляж )))
Давайте жить дружно !

В Канаде бы там сделали парк с нормальными дорогами :)
сочувствующий

egorlike
В Канаде бы там сделали парк с нормальными дорогами :)
Это за городом , в России много красивых мест , везде парков не сделаешь ))) Так то есть и парки )
Нижневартовск

Уже наверное сравнивал, но все таки кто лучше на песке аут или кодиак?
Аутлендер не особо едит по грязи, и вывешивания не проезжает по тихому, только сходу ну или газ в пол!!!!

Уже наверное сравнивал, но все таки кто лучше на песке аут или кодиак?
Сложно сказать, даже мне, вледевшим Аутом и следом Кодиаком , наверно субъективно выше поставлю Кодиака, за счёт более быстрого перебрасывания момента по осям, на Ауте бОльшим ходом идти нужно, но справедливости ради на нём я в этих же местах тоже проезжал и тоже с прицепом.

Нижневартовск
Имитации слабовато работают согласен

Игорь , уже не патриот
Ну так я и говорю за городом.
сочувствующий