Режимы движения

Режимы движения

Skoda Kodiaq 2019

, Воронеж
Темы: Эксплуатация

Ещё одна важная деталь, про которую забыл написать в отзыве - режимы движения. Это пожалуй ещё один плюс. Классно если автомобиль умеет вести себя по разному в разных ситуациях. Для пробок - режим экономии топлива. Для заснеженной дороги - режим движения по снегу. Внедорожный режим для спуска подъёма на всякие горки. И режим спорт для трассы.

Плюсом сюда идёт одна маленькая приятная мелочь - autohold. Очень удобная вещь - больше не надо постоянно держать ногу на тормозе, нога преспокойненько отдыхает.

Продажа Skoda Kodiaq 2019 в России

Пенза
Странно про ногу которая отдыхает с боку?)))))) Какая нога отдыхает с боку при этой функции, левая или правая? Я на тормоз жму например правой ногой, и очень как то мне неудобно убирать ногу на пол, вот была бы с права ещё площадка для отдыха вот был бы кайф!))))
Arutar
Воронеж
KOSAK058
))) ну на полу тоже ничего.