Испытание трассой.

Skoda Kodiaq 2017

, Тольятти
Темы: Эксплуатация | Путешествие

Понадобилось по работе съездить на Кавказ. Надо значит надо. 3000 км на круг. По итогам, что могу сказать:

1. Свет на авто шикарен.

2. Автомобиль прекрасно подходит для длительных расстояний.

3. В Калмыкии одни из самых хитрых и продажных гаишников.

4. К сиденьям привык и настроил, так как мне надо.

5. Бак в 62 литра - мало.

6. При скорости 110-120 расход около 8 л., при 150-160 (дорога и обстановка позволяла) - 10-11 литров.

7. Дороги в России все лучше и лучше (без сарказма).

8. Лукойловский бензин потребляется в среднем на литр больше.

9. Обалдел когда на обратном пути машинка сообщила, что считает, что я устал и пора мне остановиться и отдохнуть (фиг знает как она это поняла, но отчасти была права). После кофе, разминки и перекуса надпись не появлялась.

10. Через неделю другую напишу, как отработал Dunobile Ratione (вроде бы и сообщал о камерах, но яндекс знал больше стационарных)

11. Самое большое расстройство на данный момент - появилась царапина на стекле, как будто камень попал и дворником процарапал полукруг, еле заметно и только на солнце, сегодня попробую что нибудь сделать с этим, буду рад подсказкам.

12. По итогам поездке лишний раз убедился в том, что я приобрел то что хотел, ну и то, что следующая машина с вероятность 90% будет дизельная.

Продажа Skoda Kodiaq 2017 в России

Система мониторинга усталости анализирует как выкрутите руль вначале движения и потом сравнивает периодически. Вроде как отмечает, учащённые мелкие подруливания. В мануале по-человечески описано.

А.Ш.
Так и придется эту книжечку прочитать )

Барабаново
Крутой 9 пункт!
А со сколом - нада ехать и засверлить может?
GERA7 на youtube

Leopard
Крутой 9 пункт!
А со сколом - нада ехать и засверлить может?
Так дело в том, что не скол, а царапинка.

Орск
Антон
Так дело в том, что не скол, а царапинка.
Можно отполировать. Но правильнее оставить так как есть.

жигулевск
Да ни чего вы не сделаете с царапиной(( к сожалению, только забить на неё

Сообщений: 2004
Со стеклом ничего думаю не сделать. У самого такая же царапина ( как будто дворником сделана) полукругом и тоже на солнце видна.
Если есть Каско, поменяйте стекло и не парьтесь. Врядли там че то отполируют и лобовое стекло - это расходник в любом случае.
Можно на двухдевной машине ездить, получить камень в стекло и пойдет трещина, а можно 150 тысяч км проехать и ни одной трещины.

коркино челябинской
Отличный отзыв и машина! Сегодня зашел в салон Шкода очень был приятно удивлен автомобилем за эти деньги. На днях съезжу на тест драйв. Удачи в эксплуатации!!

Новоуральск
Был на презентации данного авто в июне месяце. Хорошее авто, но 2,4 млн. и выше не готов отдать за машину даже которая нравится...
Удачной эксплуатации!!!
Всем дано говорить, но мудро мыслить - немногим!
Мои отзывы: Skoda Octavia 2015, Opel Astra 2008

Почему следующая машина будет дизельная?
Надо брать Kodiaq с дизелем? Я примеряюсь на точно такой же вариант как у вас.
И что с сиденьем, не первый отзыв о плохой посадке за рулем?
Спасибо.

kmdnepr
Почему следующая машина будет дизельная?
Надо брать Kodiaq с дизелем? Я примеряюсь на точно такой же вариант как у вас.
И что с сиденьем, не первый отзыв о плохой посадке за рулем?
Спасибо.
Кодьяк с дизелем - это только 190 лс, но таких у нас нет. 150 ему объективно маловато. С сиденьем все отлично, проблема со спиной, я смог удобно устроиться.

Wending Work
Хотелось бы увидеть фотку со всеми сложенными задними сидушками, типа ровный пол.