Головное устройство медведя в зимний период.

Головное устройство медведя в зимний период.

Skoda Kodiaq 2017

, Сыктывкар
Темы: Эксплуатация

Забыл добавить про голову в медведе в зимний период. У меня при сильном морозе от -27С перестаёт работать управление громкостью с руля. Почему-то включается режим баланса между передними колонками и задними, вместо громкости. И ничего ты с этим не сделаешь. Так же от -20С не включается меню климатической установкой с головы. Физические кнопки работают и включают всё, обогрев и т.д, но посмотреть на графику, что сейчас включено не получиться. Пару раз в -25С не включался обогрев руля. Обогрев руля и передних кресел включается одной кнопкой, кресло грело, а руль нет. И что самое противное, руль никак не включить в этой ситуации, он только через меню включается, а оно не отображается. Вот такой странный косяк, во всяком случае у меня. Неприятно, но я надеюсь победить эту проблему установкой вебасто. У кого ещё какие косячки зимой проявились?

Продажа Skoda Kodiaq 2017 в России

Барабаново
О как, обогрев руля нужен как раз в мороз, а он не работает..
GERA7 на youtube

Leopard
О как, обогрев руля нужен как раз в мороз, а он не работает..
Доброго дня, руль греется, просто пару раз не включался почему-то.

Fanis116
Казань
Serge
Доброго дня, руль греется, просто пару раз не включался почему-то.
все равно "не зачет"

Саратовская область
Могут автоматически отключаться некоторые потребители при нехватке энергии

Fanis116
все равно "не зачет"
Согласен, момент не приятен.

Если бы у меня были косяки как у вас, я бы достал бы сервисников по гарантии. Почему функции перестают работать на морозе? Может быть дело в проводке или ещё в чем то. Проблемы с электроникой могут дать впоследствии большие проблемы чем просто не работающий подогрев. Возможно это просто пока безобидные симптомы, более серьёзной болезни.
На мой взгляд единственная проблема которая допустима с ГУ на морозе это медленный отклик на жк экране и возможно плохая работа тача или сенсорных кнопок. Но чтобы некоторые функции не работали это очень странно, в любом случае я бы со всем скопом проблем пошёл бы в сервис по гарантии. Если даже не для себя, то для всех остальных машин что они будут выпускать. Пусть собирают статистику проблем и исправляют их в будущем.
Вам благодарность за объективный и честный отзыв о проблемах, а так же за пусть и невольную, но полезную работу бета-тестером новой модели авто. Косяки конечно не критичны, но неприятны. Сейчас конечно начнётся, надо было брать прадо, там ГУ работает при любом морозе. Но если вместо ГУ поставить калькулятор с цветным жк экраном, то там все равно нечему ломаться.

Федор Медведев
А тебя не смущает, что при "солнцеликом" у тебя эти 2,7 млн. имеются?
Доброго дня, а почему меня это должно смущать? Я эти деньги заработал, не благодаря ему, а вопреки. Мой доход упал ровно на 50% из-за политики этого кривого управленца и его убогой команды. Как-то так.
Somebody
Федор Медведев
А тебя не смущает, что при "солнцеликом" у тебя эти 2,7 млн. имеются?
Меня смущает, что вам есть до этого дело. Лучше бы поблагодарили хозяина Кодиака за то, что пишет правду о своём авто.