ТО3, россеянские офф. дилеры , Продажа мишки :(

ТО3, россеянские офф. дилеры , Продажа мишки :(

Skoda Kodiaq 2017

, Сыктывкар
Темы: Фотографии | Ремонт и обслуживание | Продал!

Доброго дня товарищи читатели и писатели сего сайта. Пришло время очередного третьего по счёту ТО. С чем я себя поздравляю! Естественно, мы как добропорядочные пользователи мишки, записались к офф. дилеру «Агат на комсомольском» в Н. Новгороде. Из проблем, слава богам, ничего страшного не вылезло за год поездок и 37 тыс. км. Так по мелочи, в задних фонарях появились комары, форсунка омывателя заднего стекла обломилась после зимних чисток и требовала замену.

Как всегда «Агат на комсомольском» блеснул и в этот раз. Единственное с чем этот офф. дилер справляется на ура, это плановое ТО. Если есть внеплановые работы, лучше к ним не обращаться! Форсунку для омывателя заказывали у них и работы по замене сломанной, проводили официалы. При замене оказалось, что заказанная форсунка не подходит к нашей машине. Как так-то, вы же сами её заказывали, и она всё равно не подходит? Это было даже не смешно, менеджер правда молодец. Сразу открестился, что это не он, а другие нехорошие люди. Но толку от этого ноль. Нужно опять заказывать деталь и ждать неделю. Кстати каждый год к ним приезжаю и каждый год, там постоянная текучесть кадров, это печаль… С комарами они разобрались продувкой фар, забавно. ТО3 прошло без эксцессов. Форсунку не стал у них заказывать, мне кажется там с покупайками клиника. Поезжу пока с обломанной, не критично. Итого потрачено в районе 15 тыс. рупей на ТО3. Там же в салоне заменили щётки зад, перед. Обошлось 5 тыс. рупей. Всё-таки штатные щётки на kodiaq полный шлак.

Продажа (трэйд-ин)

Осознание о смене авто пришло СПОНТАННО, так же как до этого покупался мишка. Замена лучшего друга не ПЛАНИРОВАЛАСЬ от слова совсем. Честно скажу и считаю до сих пор, Kodiaq идеальный семейный авто за свою цену. В Н. Новгороде пришлось задержаться по делам на пару дней. В городе из-за пандемии все увеселительные и не очень заведения закрыты и мы ради веселья, поехали по авто салонам кататься на всём что попадалось на глаза. А попалось нам как всегда мечта многих toyota prado 150, volvo xc60-xc90, lexus 300-350, mazda cx9, hundai santa fe. И так уважаемые читатели и не очень уважаемые, вопрос! Как вы думаете, пишите в комментариях, на чём мы в этом году уехали к себе домой в КОМИ? Продолжение следует... Спасибо за прочтение.

Комары появились на третий год владения Мишкой.

Продажа Skoda Kodiaq 2017 в России

Смею предположить, что это прадос, так как первым указан в списке, а первым обычно указывают то, что больше всего маячит в голове. Да и для сугрубов он больше подходит.
Land Cruiser Prado 150.
Мой отзыв: Subaru Forester 2006

Чего тут думать, конечно же Volvo

Россошь
Вчера дилер "ПЛАЗА" в Н. Новгороде закрыл объявление о продаже Mercedes-Benz V-класса белого цвета 2019 года выпуска. Может это Вы его прикупили?

Максим
Доброго дня, в описанных мной машинах, на чём мы катались, не фигурировали ни мерседесы, ни бмв, ни ауди. Так что мимо ;)

Россошь
Serge
Мало ли, может не все перечислили... Значит, чтобы не повторяться за всеми, Santa Fe.

.БРАТ
Вы отчасти правы, его мы первым и поехали катать. Ещё с прошлых моих опусов, в меня кидали, все кому не поподя, какахами, что после камри не прадик взял ;)

Белгород
Конечно же на авто -на чем же еще))))

Евгений
Конечно же на авто -на чем же еще))))
Да вы шутник, как я посмотрю :) Привет Белгороду, в этом году заезжали к вам в гости, хороший город.

На Мазде , она является закономерным ростом после Кодика, но немного повыше классом.

Иван Леоненко
Доброго дня вам, как ни странно, но мазда нас очередной раз разочаровала. Я был неприятно удивлён насколько эта машина хуже мишки, по всем фронтам. Кроме двигателя, едет он пободрей у мазды.

Белгород
Serge
Иногда необходимо и пошутить. Спасибо за отзыв о городе - он действительно отличается от большинства городов ЦФО.

Serge
Как я понял не все увидели мой предыдущий пост с фото нового коня. Ещё раз дублирую. Скоро будет начертание обзора на это авто.

Старый Оскол
Serge
Хороша ! В общем с обновкой вас .

nik0574
Хороша ! В общем с обновкой вас .
Добра вам, спасибо большое.

Serge
Наверное около 2.5 млн пришлось доплатить. А чем так хорош ХС 90? Поведайте. И дизель или бензин?

Serge
Приветствую, скоро будет дополнение, наберитесь малость терпения. И если присмотреться на фото волвы, там шильдик T5 это бензин, турбо.

В начале подумал что на 60ке выбор остановили , а нет 90к ;)
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...

S.A.G
В начале подумал что на 60ке выбор остановили , а нет 90к ;)
И ещё раз здрасьте ;) именно на него и смотрели вначале... а лучше почитайте моё последнее дополнение, там я всё по полочкам разложил.

Serge
Так это дополнение раньше прочёл , вернее шел по порядку ;)
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ