Сфотографировал расход и фары

Skoda Kodiaq 2017

, Иркутск
Пробег: 385 км
Темы: Фотографии

Проездил сегодня весь день по городу в принципе пробок не было больших. Вот расход.

Ну и фото фар как запотевают.

Продажа Skoda Kodiaq 2017 в России

Прожора он конечно в сравнении с моей. Моя при длительной езде по городу показывает около 9,0-9,5 при таком минусе за окном. Если градусов 10 ниже ноля, то может и 8,5 показать. Но у меня и масса всего 1250 и передний привод.
Somebody
Укажите среднюю скорость и продолжительность поездки при таком расходе.

Владимир
На моей фары тоже запотевали. Хотел обратиться к ОД, но в интернете вычитал, что первые 500 км. чуть ли не у каждого Супа фары запотевают, потом проходит. А замена ничего не дает. Ну я решил не обращаться специально и подождать до замены масла. В итоге к 700 км. прошло все на 90 проц, а чуть позже проблема рассосалась полностью. Будете дополнение писать, отразите, прошло ли у вас запотевание
Мой отзыв: Skoda Superb 2017

Для диодов нормально запотевание, они не сильно нагреваются, простые лампочные не потеют за счёт того что высушивают воздух в фаре