Призрак в повозке для хася

Призрак в повозке для хася

Вчера в компании автостудио была установлена GSM-автосигнализация Призрак-800 Styl, собственно основное что меня интересовало это возможность дистанционного запуска штатной Webasto с учетом того что у любимой жены парковка находится достаточно далеко от офиса и штатный пульт тупо не добивает, поэтому по вечерам после работы она садилась в холодное авто, оказалось прикольная штука, сегодня во время прогулки с хасем на собачьей площадке зашел в приложение и обнаружил что багажник на рисунке отмечен красным цветом, позвонил жене и спросил "Что там с багажником?" в ответ услышала удивленное "Откуда знаешь? Я его минуту назад открыла" )))

Но это не главное, главное что Webasto запускается теперь на любом расстоянии и комфорт зимой обеспечен

Продажа Skoda Kodiaq 2018 в России

Serg686174
Магнитогорск
Ты еще расскажи где машину оставляешь, и как часто она стоит на парковке, думаю определенному контингенту будет интересно!

объясняю для через чур тупых, охранных функций эта приблуда не несет, мне по охране хватает того о чем я тут не писал, устройство само исключительно для управления Вебасто и прочими плюшками комфорта
?KODA KODIAQ 2.0 TDI Style Reef Blue, BMW X3 GO1 30i AT M Sport 249 л.с. бенз Ослик
Приблуда за женой следить. Не более

Приблуда за женой следить. Не более