Андроид блок в Мишаню

На днях был имплантирован андроид блок в Мишаню, побудительной причиной, как всегда, стала любимая жена пожаловавшаяся что навигатор на смартфоне в авто не айс, имеет кучу минусов да и хотелось воткнуть что нибудь такое что бы полноценно использовать ГУ

Блок был установлен в компании antistrelka.com, 2 Гб оперативная память (1 Гб, на мой взгляд, все таки маловато), в установочном центре на Маршала Соколовского, установка прошла достаточно быстро но было 2 косяка, первый организационный (оказалось авто надо мыть, мойка в соседнем здании по записи, меня никто не записал а сам я не знал и пришлось ждать 1,5 часа пока помоют авто), 2-й недочет что хотелось подключить девайс к штатному планику на крыше, мне это пообещали но оказалось переходники от Тигуана не подошли так как имеют форму отличную от той которая нужна в Кодиаке, поэтому блок подключили к антенне закрепленной на лобовом стекле, в связи с тем что электрический подогрев на стекле отсутствует проблем с установкой антенны не выявлено

Был установлен дополнительный отдельный динамик, т.к. в авто стоит система Canton и отдельно звук из блока от того же Яндекс навигатора через стоковые динамики вывести не получается, в блок же для соединения с интернетом была помещена симка от корпоративного телефона, оказалось мой тариф включает себя 15 Гб в месяц а использую я не более 3-4 поэтому получил в компании партнере 2-ю симку но трафик она берет с моего тарифа, в общем бесплатно ) Также в блок была помещена карта памяти на 32 Гб (найдена в одном старом смартфоне) хотя штатной памяти и так 12 Гб но запас карман не тянет

Сам блок работает отлично, Яндекс с пробками, фильмы в пробках и, собственно, функционал сравним с обычным андроид планшетом но без висящих проводов и что, на мой взгляд важно, исключительно через штатное головное устройство, жена оч рада, вполне освоилась, в общем довольная жена спокойствие в доме )