Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Шкода Кодиак 2018 г.

Тема:

Прошел год владения Кодиаком, за год проехал в районе 22 000 км, прошел 1-е ТО, масло меняю через 7 500 км как привык в Йети, авто полностью доволен, скатался с семьей в Европу и подбросил пробега в копилку Кодиака в 6 800 км

туда Беларусь, Польша, Словакия, Венгрия, Румыния, Болгария, оттуда Румыния, Венгрия, Словения, Австрия, Чехия, Польша, Беларусь,

Единственное глобальное изменение в Мишане это установка других сидений взамен стокового спорта, можно посмотреть здесь

На данный момент салон уже перетянут

Эксплуатация продолжается!

Все ровно, сейчас пробег Мишани составляет 27 000 км с копейками, с сентября месяца машина прошла всего 5 000 км, на это есть 2 причины, первая конечно самоизоляция, вторая состоит в том что в декабре 2019 в нашей семье появилась новенькая BMW X3 GO1 30i AT M Sport, любимая пересела на БМВ а я продолжаю кататься на Мишке, скоро подходит ТО2, ничего не сломалось, единственно одно "чудо" на парковке поставил небольшую вмятину на заднюю дверь нашего Кодиака, с чудом порешал, эксплуатация продолжается

Вы смотрите раздел Отзывы о Шкода Кодиак.
Посмотреть всё о Шкода Кодиак
Запчасти на кузов SUV в Москве