Шкода Кодиак - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Авария (ДТП)"

Быстрый выбор модели:

Доброго всем дня! (Писать начал давно, в процессе дополнял, последовательность временная может не соблюдаться) помним все про оценку по русскому.

С момента написания последнего дополнения машинка набегала еще 15 тысяч км (или около того), пришло время очередного ТО, а тут все предсказуемо, 16 тысяч денег и свое масло. Проверили развал. Поменяли фильтра, в этот раз и топливный. Проблем с машинкой вроде нет, ездим дальше.

Но кое что предшествовало ТО, была поездка в Шадринск, осень сыро, дождь, погода отвратительная и на обратном пути машинка выдала пачку ошибок, отказали все системы безопасности, абсолютно....

В общем, испробовал уже ))

Система начинает орать, когда, по ее мнению, может произойти ДТП (при слишком резком сближении и еще иногда - логику до конца не понял), при этом, если не реагируешь, начинает довольно резко тормозить.

Один раз уже почти спасла ))

Я зазевался и приехал в задницу машине спереди (скорость на момент начала катастрофы была около 60км/ч). Машина впереди очень резко затормозила, а я смотрел по сторонам (нехрен жалом щелкать за рулем). Кодиак заорал, и начал тормозить быстрее, чем я среагировал....

Вы смотрите раздел Отзывы о Шкода Кодиак.
Посмотреть всё о Шкода Кодиак