Шкода Кодиак - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

16 тыс и почти год, впечатления- машина не перестаёт радовать) сьездил на 1-е то, оф диллера нет в Кургане, как оказалось керг, даже отметку в электронную книжку поставить не могут, 7 потраченных рублей без учёта масла, как то так ... выводы- нахер офицалов, которые даже диагностику делать не стали, эт же 15 тыс:) из приятного жор масла ушёл, или пока не беспокоил, раньше постоянно надо было доливать, почти 2 тыс проехал, масло выше середины. Машина не перестаёт радовать)

Всем добрый день !!! Кодиак эксплуатируется , километры наматываются , подошло время промежуточного ТО 22.5 тыс.км.

Бывают в отзывах споры по поводу обкатки , кто то пишет что её нет , я солидарен с другими , у которых она есть ))))

Не знаю замена ли марки масла на Мотюль или как раз обкатка , расход масла в этот раз за 7.5 тыс.км. 1 мм на щупе , глядишь и совсем его не будет , как обещали у дилера ))) Авто по моему раскатился , едет резвее , мягче стал , расход чуть уменьшился , никаких поломок и косяков нет ....

Доброго всем дня!

Думали долго, ехать куда или нет, погода везде с ума сходит, корона бушует, но как обычно все решилось благодаря сыну, последние все поездки в отпуск были связаны с тем, что он с учителями уезжал на юг. В этом году они решили ехать на Горный Алтай, походить по горам, свежий воздух, учеба, немецкий учат. Подумали, решили, а что бы не рвануть туда же, к ним.

Сказано сделано, ищем гостиницу, как оказалось дело не простое, мест в нужной нам деревне нет, пришлось чуть сместить даты. Времени выделил на пребывание на месте неделю, больше не могу себе позволить, работа....

Всем добрый день !!! Сын сказал что на днях вышло обновление на Яндекс навигатор , я сразу обновил и попробовал , с моего Ксяоми через шнур в Болеро появился , но только платно по подписке , 200 руб. в месяц , 3 месяца на пробу бесплатно ...... подписался на бесплатно , нужен ли он мне за деньги подумаю , не так часто пользуюсь .

С Айфона сына то же самое , но без шнура .

Теперь буду ждать обновления Андроид авто , чтобы можно было подключаться без шнура , не люблю когда провода по салону ))))

...

Всем добрый день !!! Пытался не раз вести статистику расходов на авто , но никогда не хватало терпения довести это до конца (года хотя бы))) , скачивал даже специальное приложение , но в итоге забывал вносить вовремя траты , а потом и вовсе забывал про них .

Сейчас расходы все с карточки , Сбербанк онлайн периодически предлагал посмотреть анализ расходов , я не обращал внимания .

А жена сегодня открыла , выслушал я лекцию как мы деньги тратим куда не нужно )))

Расходы в программе систематизированы , на авто идут отдельно - заправки , мойки , автомагазины , дилер ....

Всем здравия желаю !!! Приехал с Турции , но дома отдыхать тоже нужно , Кодиака использую на все 100% по своей необходимости и он меня не подводит , я можно сказать всё больше начинаю его уважать и воспринимать всерьёз ))))

А кроме шуток , выставлял я в дополнениях видео с побережья Сурского моря , где много много песка , было это осенью и весной , песок слежавшийся , а сейчас самый пик , накопано , разрыхлено , сухой , глубокий .

Место куда я езжу очень нравится многим , но спускаться сейчас туда на моноприводе , без единого шанса выехать обратно самостоятельно , такое себе удовольствие , ясно что если забуксовал , сзади собираются машины и так или иначе народ вытолкает , ехать то нужно , но всё равно самонадеянно ....

Всем добрый день !!! Случился сегодня первый глюк , вернее не первый , зимой в морозы иногда стекло в водительской двери вместо "вверх" , опускалось "вниз" , случалось иногда , но как зима закончилась больше не было , я кстати у дилера на ТО озвучил , инженер отнёсся внимательно , сказал если бы продолжалось , стали бы разбираться , а раз нет , может вода куда попала , в дальнейшем если повторится , сказал обратиться к ним .....

Так вот сегодня , приехал к бухгалтеру , зашёл-вышел в течении 5-ти минут , авто не заводится ....

Всем добрый день !!! Прошёл сегодня ТО – 1 , хочу начать с того , что «реабилитирую» дилера Шкоды в Пензе «Автолоцман» , это не реклама , но сегодня я первый раз за 4 последних автомобиля купленных мною новыми ( как то так звучит ) , увидел как должно на самом деле проводиться ТО )))

Напомню про «реабилитирую» , когда то мне наклеили дефлекторы так , что они начали отлипать , но , деньги мне вернули , дефлекторы были мягко говоря китайские , самому у меня их прилепить получилось , но не запросто , пришлось постараться , не уверен что дилер должен заниматься китайскими прибамбасами с Али )))

...

Всем доброе время суток ! Последнее время стал чаще ездить ночью , с самого начала как купил авто мне казалось что ближний свет слишком близко (низко) светит , не плохо бы было чуть поднять .

Не буду рассусоливать , набрёл на один форум , люди писали о том что поднимают ближний на Кодиаках , многим кажется что он с завода низко , я всё время сомневался из за автоматического корректора , в обсуждениях было описано как он работает и что свет регулируется так же как и на обычных фарах ...... была там вот такая картинка ....

Всем здравствуйте !!! Много читал и слышал про истории с контрафактным маслом , надеялся что это не про меня )))

Обо всём по порядку , подошло ТО - 1 , решил не ездить по магазинам , заказал всё в ЕМЕХ , люди советовали , всё дешевле , масло в том числе ..... спустя неделю забрал ..... звоню дилеру записаться , запись самое раннее на через неделю ))))

Так вот , запись через неделю , решил от нечего делать вчера вечером почитать в инете как отличить оригинальное масло Ликви Моли от левого .

Самое первое и простое что было написано , этикетки у Ликви высокого качества и даже в контакте с водой не должны морщиться и отлипать ........

Вы смотрите раздел Отзывы о Шкода Кодиак.
Посмотреть всё о Шкода Кодиак