Шкода Кодиак - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Продал!"

Быстрый выбор модели:

Продано в начале февраля за 3 млн. Было подкрашены пару деталей из-за глубоких царапин. Других проблем не было. Авто супер.

Всем привет!

Совсем недавно, а точнее, в начале этого года, я писал отзыв о приобретении данного автомобиля на смену своей ix35. Приобретал с надеждой пользования лет 3-5.

Не знаю, чем я думал, когда выбирал данное авто (или что мне в голову стукнуло после покупки), но недели через две владения я почему-то начал опять просматривать объявления на Авито. Себе я это никак не объяснял. Но понимал, что что-то пошло не так. Чем-то я не до конца был доволен, а в чём-то и вовсе остался недоволен.

Вроде авто было технически исправно....

Всех приветствую, решил вам поведать о своих мытарствах в выборе нового коня, после 3-х лет владения scoda kodiaq. Читая отзывы других, я стараюсь абзацы с муками выбора пропускать, уж больно нудные они. Но своё нытьё, всё-таки решил начертать, правда, не в описании нового авто, а здесь. Кстати думаю, что сайты подобные этому, должны как-то монетизировать (поощрять) авторов, на начертание подобных опусов. Иначе просто не вижу смысла во всём этом. А как вы считаете?

Мой мишка был в максимальной комплектации, не вижу смысла перечислять, что было в ней, легче сказать чего не было....

Доброго дня товарищи читатели и писатели сего сайта. Пришло время очередного третьего по счёту ТО. С чем я себя поздравляю! Естественно, мы как добропорядочные пользователи мишки, записались к офф. дилеру «Агат на комсомольском» в Н. Новгороде. Из проблем, слава богам, ничего страшного не вылезло за год поездок и 37 тыс. км. Так по мелочи, в задних фонарях появились комары, форсунка омывателя заднего стекла обломилась после зимних чисток и требовала замену.

Как всегда «Агат на комсомольском» блеснул и в этот раз....

Вы смотрите раздел Отзывы о Шкода Кодиак.
Посмотреть всё о Шкода Кодиак