Отзыв автовладельца Skoda Octavia 1997

Шкода Октавия 1997 — отзыв владельца

, Симферополь
Год выпуска: 1997
Год приобретения: 2017
Что можно сказать о Шкоде? Шкода это машина которую полюбишь сразу и навсегда. У меня шкода 5 автомобиль и кроме неё уже наверно не захочется не чего но все же я эксперементирую, но из 5 машин 1 место ей однозначно. Машинке 21 год и к своему возросту кроме штатных розходников больше и менять не чего. Двигатель 1.8 125 лс просто ракета хоть и говорят масложер но я бы так не назвал 500 гр на 10000. Ходовая мягкая это факт. Запчасти не проблема. Классический кузов оцинкован. Содержание вполне приемлемое для среднего жителя страны.

mike500
Японамать а ведь точно 21, у меня тоже одна 97, а бегает как молодая. У тебя задняя дверь при дожде потеет а затем при открытии вода через замок на голову льётся?

Добрый Змей
Мягкая ходовая?!Мсье знает толк в извращениях!

13207377
Славянск-На-Кубани
Октавия 2001г. 1.8т. Самолет! Кто не ездил на ней,тот может написать гадости. Машин было много разных.а к шкоде возвращаюсь всеравно.после этого самолета,можно сказать не чего сравнительного не найдете в ее классе.

Ялта
Это да. Современные тачки все хромают а шкода держит курс верно. Даже современные Ауди бехи и то с большыми проблемами за большые деньги

Ялта
mike500
Нет. Главное быстро открыть и тогда все точно в жолобки стекат и по ним на асфальт

Барда
13207377