Отзыв автовладельца Skoda Octavia 1997

Шкода Октавия 1997 — отзыв владельца

, Симферополь
Год выпуска: 1997
Год приобретения: 2017
Что можно сказать о Шкоде? Шкода это машина которую полюбишь сразу и навсегда. У меня шкода 5 автомобиль и кроме неё уже наверно не захочется не чего но все же я эксперементирую, но из 5 машин 1 место ей однозначно. Машинке 21 год и к своему возросту кроме штатных розходников больше и менять не чего. Двигатель 1.8 125 лс просто ракета хоть и говорят масложер но я бы так не назвал 500 гр на 10000. Ходовая мягкая это факт. Запчасти не проблема. Классический кузов оцинкован. Содержание вполне приемлемое для среднего жителя страны.

Skoda Octavia, 2007
Skoda Octavia, 2004
Skoda Octavia, 2004
22439585, Иркутск

mike500
Японамать а ведь точно 21, у меня тоже одна 97, а бегает как молодая. У тебя задняя дверь при дожде потеет а затем при открытии вода через замок на голову льётся?

Добрый Змей
Мягкая ходовая?!Мсье знает толк в извращениях!
Славянск-На-Кубани
Октавия 2001г. 1.8т. Самолет! Кто не ездил на ней,тот может написать гадости. Машин было много разных.а к шкоде возвращаюсь всеравно.после этого самолета,можно сказать не чего сравнительного не найдете в ее классе.
Ялта
Это да. Современные тачки все хромают а шкода держит курс верно. Даже современные Ауди бехи и то с большыми проблемами за большые деньги

Ялта
mike500
Нет. Главное быстро открыть и тогда все точно в жолобки стекат и по ним на асфальт
Барда

13207377
Машина ужасная.. Жена купила, а ремонтировать приходилось мне. С корейцами в плане качества не сравнится, цены на запчасти космические, а ресурс ниже корейцев. Про "майонез" под маслозаливной крышкой - отдельная тема, я такого больше ни на одном нормальном автомобиле не видел.
Лучше сделать выбор в пользу других марок...

Сразу видно - дилетант! Это не от машины зависит!

Newpapa
Сразу видно - дилетант! Это не от машины зависит!
Пфф)) А более весомые аргументы будут, или всё на уровне болтологии?)
Я с автомобилями 13 лет работаю, профильное образование, и уж отличить качественный автомобиль от некачественного не составляет труда) А вот ваши слепые выводы не вызывают сомнения, кто из нас двоих дилетант))

Пфф)) А более весомые аргументы будут, или всё на уровне болтологии?)
Майонез под крышкой от чего возникает?

Полтора года владею. Вот после переборки мотора и устранения масложора, она мне прям вот нравится. Шустрая, сбитая, комфорт? Ну по комфорту, такое... Сидения*****о... Может конечно они и старые, у меня. Но материалы торпедо, снимаю шляпу.

Продажа Skoda Octavia 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Шкода Октавия.
Посмотреть всё о Шкода Октавия