Скоростной тест на трассе после смены резины.

Скоростной тест на трассе после смены резины.

Skoda Octavia 2017

, Калининград
Темы: Эксплуатация | Тюнинг, запчасти и аксессуары | Шины и Диски

Привет всем. Запахло зимой. Решил заранее поменять летнюю резину Pirelli на зимнюю липучку Continental. Размерность 225/50 R17. Второй сезон юзаю. Очень нравится. Отбалансировалась хорошо, 20г всего. Поехал на загородную трассу, проверить на ходу. Шёл мелкий дождь, дорога мокрая. Зашёл в хвост Audi, спортивный купе в красном цвете. Разогнались до 200 км.ч. Минут 5 шёл за ней. Засёк камеры и снизил скорость, а она так и пролетела мимо них, не тормозя. Обиделся на меня, наверно. До чипа больше 170 не пробовал. Как-то не уверенно вела себя. Может резина сейчас другая, масло в двигателе 0W30, топливо опять же 100-ка. Конечно, нужно соблюдать скоростной режим. Ругайте меня все. Виноват, исправлюсь.Всем удачи и безаварийной дороги.

P.S. Решил, буду ставить тормоза от RS-ки. Уже не хватает штатных или что- то другое подберу.