Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Установил чехлы

Skoda Octavia 2015

, Фролово
Пробег: 4 600 км
Темы: Эксплуатация
1

Тканевый салон очень проблематично содержать в чистоте, когда есть два маленьких пассажира. Решил прикупить чехлы из эко-кожи Автопилот. Такие чехлы были и на некоторых предыдущих машинах, так что опыт эксплуатации имеется. Комплект стоит 6 тыс. Есть, конечно, и по симпатичнее чехлы и подороже, но я не стал заморачиваться. Устанавливал сам, ушло около 5-ти часов. Снимал передние сиденья и подушку заднего. При установке этих чехлов мы теряем подстаканники в заднем подлокотнике и лючок за этим подлокотником, через который можно что-то положить в багажник. Чехол на передник подлокотник, который между сиденьями, вообще убог! Когда подлокотник в сложенном состоянии, все хорошо, но раздвинуть его уже не получится. Буду что-то думать, как-то дорабатывать. Вообще чехлы сели более или менее. Косячки, конечно, есть, но не принципиально.

Еще прикупил новый регистратор. Старый каркам q2 совсем заглючил. Он у меня с 2011 года. Постоянно сбивается дата/время, сам выключается-включается. Долго думал, выбирал, читал отзывы. В итоге взял MIO 518 c gps и предупреждением о стационарных камерах. Пользуюсь им около 2-х недель, пока все устраивает. Единственный косяк, но это относится к авто, приходится самому его постоянно включать и выключать. На прикуриватель постоянно подается питание. Придется вести провод в блок предохранителей и подключать там. Пока руки не доходят этим заняться.

Есть замечание по качеству звучания штатной музыки. Высокие звуки бьют по ушам. В настройках убрал их в ноль, все равно. Если уводить в минус, становится еще хуже. Это проявляется, когда слушаешь рок, какой-нибудь старенький альбом. Звук тарелок режет слух. Попса и современные записи рока звучат довольно прилично.

Один раз был глюк болеро. Машина почти неделю стояла в гараже. Потом я поехал на работу, а экран и кнопки болеро не реагируют на нажатия. С руля та же история. Регулируется только звук. Перезапуск авто проблему не решил. Машина постояла день возле работы, и, о чудо, все заработало. Больше не повторялось.

В целом машиной доволен. Масло скушало до середины щупа, и дальше уровень держится на месте. Буду наблюдать дальше.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Skoda Octavia 2015 в Москве

Комментарии

     
Новоуральск
Сообщений: 2376
Семь фоток не открылось, пишет, что обрабатываются... Но прошло более 12 часов...
Всем дано говорить, но мудро мыслить - немногим!
Мои отзывы: Skoda Octavia 2015, Opel Astra 2008
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром