Расход город

Skoda Octavia 2018

, Санкт-Петербург
Темы: Эксплуатация | Другое

Расстояние где-то 11 км, средняя скорость 17 км/ч. Расход 11 с лишним литров. Фото прилагаю. Это Питер, детка! )))

P.S. На втором фото отсек для телефона с беспроводной зарядкой, на который я ругался ранее. Вон куда его запрятали...

Продажа Skoda Octavia 2018 в Москве

Евгений
Белгород
.......8. При установки климата в режим Авто, через задние дефлекторы, что расположены по центру воздух практически не идёт пассажирам. Обдув в ноги - более менее в этом режиме.......обратите внимание, возможно это в холодно время так работает, т.е. больше в ноги. Т.к. на rav4 я сейчас замечаю именно такой алгоритм работы, зимой больше в ноги, летом больше в центральные обдувы ПРИМЕРНО как то так.

Lip
10 - так кардана в вашей комплектации нет, есть же не только моноприводные версии данного авто

Ну а что ты хотел от дешевой шкоды? Надо было брать Тоету и наслаждаться
сочувствующий
egorlike
Ну а что ты хотел от дешевой шкоды? Надо было брать Тоету и наслаждаться
Ахахах, пошутил нормально ) Я ровно отношусь к япам и европейцам, везде свои плюсы и минусы.
MEFFICK
В Рав4 кардан есть а тоннеля нет )

Поздравляю с покупкой.
Но вот все владельцы, что берут новых немцев, пишут о замене масла в 10-15т.км. Конечно, кому нужно заботиться о следующем владельце, ведь двигателю вряд ли что то будет до 80-100т.км. А вот второй владелец как раз может столкнуться с масложором. Может и не диким, но помаленьку прогрессирующим.
Vanger-
Поздравляю с покупкой. Но вот все владельцы, что берут новых немцев, пишут о замене масла в 10-15т.км. Конечно, кому нужно заботиться о следующем владельце, ведь двигателю вряд ли что то будет до 80-100т.км....
Я забочусь - лью масло в полтора раза дороже чем официалы. А в остальном это экономика. Я из-за этого же покупаю новые машины, чтобы не думать кто и как о ней заботился. Вообще, за машинами слежу.

Волгоград, Москва
yellow_lemon
Это он не пошутил, в том-то и дело😂

Ясно. Удачи.

Lip
yellow_lemon
В Рав4 кардан есть а тоннеля нет )
Ну)) компоновка разная)