Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Прошёл ТО1

Skoda Octavia 2018

, Санкт-Петербург
Пробег: 14 500 км
Темы: Ремонт и обслуживание

Всем привет. Прошёл на днях ТО1. Выкладываю цены и некоторые мысли по данной процедуре.

По факту вся процедура заключается в замене масла. Наверное если б не попросился в ремзону не было бы о осмотра с фонариком «на бегу». Мастер работал без перчаток, когда ставил салонный фильтр все заляпал маслом :(.

Предлагал заменить какой-то клапан масляны в месте где ставится масляный фильтр, фото прикладываю. На мой резонный вопрос «зачем», последовал странный ответ, что якобы если его не заменить, то бывает что потом давление масла падает. Во как! Интересно почему шкода ещё не прислушалась к их мнению и не уточнила регламент, добавив туда замену этого клапана? Вопрос риторический. В остальном все сделал норм, за исключением салонного фильтра, который заляпал, но поставить почему-то так и не смог, хоты был оригинальный фильтр... потом поставил у товарища - без проблем. Зато нахаляву поменял воздушный, который у меня был с собой, но замена которого не входит в ТО1. Короче, впечатление что-то стремное от сервиса... раньше как-то было чинно, а сейчас такое ощущение что цены они поднимать не забывают, но в тоже время стараются экономить абсолютно на всём.

В приложение цены только за работы, так как запчасти были свои, и 3000 скидка за то что брат у них машину купил, чтоб не смущались )

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Skoda Octavia 2018 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром