Поменял щётки на зимние

Skoda Octavia 2018

, Казань
Пробег: 550 км
Темы: Фотографии | Тюнинг, запчасти и аксессуары

Ну вот, довольны быстро с Москвы пришли заказанные щётки ALCA Winter. Фото самих щеток и адаптера прилагаю. Поставил быстро, никаких проблем с установкой: сначала адаптер поставить в поводки, а затем к ним щетки прикрепить. Проверить пока не удалось - снега нет - похолодало.

Цена вопроса: 1390 рублей за комплект.

Продажа Skoda Octavia 2018 в Москве

Набережные Челны
Если честно, так себе щетки. Стояли у меня такие последние три года. Проблема в том, что под резиновый кожух попадает вода и каркас щетки замерзает, соответственно когда начинается снег щётка ничего не чистит.

С наступающим!
берите всегда оригинал щетки комплект цена 1900 они стабильно при нещадной эксплуатации живут 2 года , если щетки на машине из чехии с конвейера стоят то три года живут , на этой машине у меня что сейчас с завода щетка водителя уже не чистила ( видать подмена была) и не было на щетках транспортных защитных чехлов.
Мой отзыв: Skoda Octavia 2015