Отзыв автовладельца Skoda Octavia 2009

Шкода Октавия 2009 — отзыв владельца

, Краснодар
Год выпуска: 2009
Год приобретения: 2018
Все машины хороши,выбирай на вкус.У меня никогда не было новой машины,но...вот из б/у было более 30 штук в возрасте от 3  до 15 леток,как говорится есть с чем сравнить.На данный момент езжу на Октавии 2009 г.в. с двигателем 1,6л. 102л.с.,МКПП и скажу так в этом ценовом сегменте (брать если новые или б/у)-пожалуй лучше авто в своем классе цена-качество,уж поверьте о чем я говорю т.к. это не реклама Октавии,а сравнение с  теми машинами которые были:Фордами Фокус седан и хэтчбек,Опель Вектра С ,Кия Сид и Церато, Фольксваген Пассат 5+ турбовый,Ниссаны Санни,Альмера,и Либерти 7и мест,Тойота Корона....Цена, качество,комфорт,запчасти,надёжность 5+++,а тем которым попадаются машины даже с нуля с какими-то поломками это просто неповезло.Мой стаж управления 24 года,а мне 48,кстати у меня  Октавия уже третья по счету.Всем кто прочитал мой отзыв до конца-благодарю за внимание и понимание.По надёжности авто занимает одно из первых мест в рейтинге...Удачи в выборе авто,ни гвоздя,ни жезла на дарогах

ptmk, Екатеринбург
ВАСЯ КОЛОБАНОВ, Москва
Tim, Новосибирск
Евгений, Волгоград

Вячеслав
Лангепас
Полностью согласен!! У меня шкодп октавия 2010 года, меняю расходники каждые 10000км и всё. Не разу не подвела. Супер машина!!

Вячеслав
Лангепас
👍👍👍👍

Валерий
Новотитаровская
Но о надёжности Октавии я говорил 1,6л. и МКПП!!!!ненадо путать с ломучими ДСГ и турбинами,а 1,4л и 80л.с. просто едет очень медленно,просто ,,овощ,,!!

Продажа Skoda Octavia 2009 в России