Улучшения

Улучшения

Сделал небольшую химчистку салона, использовал профам 3000 и 4000, скажу, что можно было обойтись только 3000, чистит очень хорошо, потолок, как новый, засаленный подлокотник, как новый!

Поставил чехлы текстильные, брал под заказ именно под эту марку и комплектацию, вышло 4150 руб., для установки передних чехлов пришлось снимать передние сиденья, не долго, не сложно, зато чистить потолок и сами сидения было удобнее.

В дополнение фото где мы с другом (он на фото) на рыбалке ночевали в машине, задний ряд складывается и я с ростом 180 см там спокойно помещался) единственный минус это ступенька от сидений в багажник, но сейчас я сделал платформы в багажник, при необходимости их поставлю и будет идеально ровный пол.

Купил Ева коврики обошлись 2500, без багажника.

Так же машина прошла небольшое боевое крещение, (не ругайте за это) в багажнике провез 450 кг керамической плитки для ремонта санузла, заниженная шкода тоже красиво:) свой груз тянула достойно!

Если кто знает, подскажите, где можно купить насадку на глушитель, видел такие продолговатые накладки у некоторых, очень красиво смотрится.

Продажа Skoda Octavia 2011 в Москве

Старый Оскол
Немного не понял ,почему так зад усажен , багажник под завязку кирпичами или пружины так просели ?

nik0574
говорю же, почти пол тонны кафеля в багажник загрузил:) вот она и прилегла)

Старый Оскол
говорю же, почти пол тонны кафеля в багажник загрузил:) вот она и прилегла)
Ну тогда всё сходится.
Тоже 500 кг пшеницы и не жужжит )))

Оборудованное спальное место:
Наша жизнь - отражение наших стремлений.

Вот Вам добрый сайт по Октавии А5 https://octavia-a5.ru/
Наша жизнь - отражение наших стремлений.

roscontrol-s
Вот Вам добрый сайт по Октавии А5 https://octavia-a5.ru/