Эксплуатация

Эксплуатация

Skoda Octavia 2011

, Красноярск
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Ремонт и обслуживание | Авария (ДТП)

Добрый день! на пробеге 111 т.км поменял в гараже передние тормозные колодки, новые обошлись в 1 250 руб. а на следующий день меня занесло на заледеневший бруствер(((( Из основного: замена бампера, основного радиатора, левый передний подкрылок. Противотуманка целая, просто выскользнула при ударе из бампера. Итог: 34 тыс. руб. запчасти + работа. Запчасти брали новые, но не оригинал (разориться можно) зато на бампере теперь есть имитация омывателей фар))) А, ну и заправка кондея 1 700 руб.

По поводу родного домкрата вроде не писал, он ужасный, может у меня такой потрепаный, но он очень не устойчивый даже на ровной и твердой поверхности заваливается, наверно вышел срок годности))

На днях переобулся с зимней липучки Yokohama на летнюю КАМА и понял, что кама шумноватая резина, еще зимой думал продать их кому-нибудь на докатку и взять новую летнюю резину, но в связи с этими тратами сам докатываю))

В ближайшее время планирую затонировать заднюю полусферу.

Продажа Skoda Octavia 2011 в Москве

15262050
В который раз убеждаюсь что в Сибири только шипы .. липучка ЗЛО :)

Старый Оскол
И ничего не предвещало беды ...Обидно .Родной радиатор с пластиковыми боками ,легко обламывается в местах креплений .Заправка кондюка как понимаю с аварией не связана ? какие то симптомы были ? По домкрату не знаю , ,просто ставишь под углом (к себе ближе ) и всё ,перед домом уклон и то никаких проблем с ним нет .

nik0574
кондей заправил, после ремонта машины, видимо мастера, когда разбирали машину опустошили систему. Единственное, когда заправили кондей он холодил только в самом крайнем положении, если переключить на одно деление то сразу теплым дул, странно, но потом я проехал пару км и все заработало)