Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Skoda Octavia 2011г.

Skoda Octavia 2011

, Красноярск
Тема:

Сделал небольшую химчистку салона, использовал профам 3000 и 4000, скажу, что можно было обойтись только 3000, чистит очень хорошо, потолок, как новый, засаленный подлокотник, как новый!

Поставил чехлы текстильные, брал под заказ именно под эту марку и комплектацию, вышло 4150 руб., для установки передних чехлов пришлось снимать передние сиденья, не долго, не сложно, зато чистить потолок и сами сидения было удобнее.

В дополнение фото где мы с другом (он на фото) на рыбалке ночевали в машине, задний ряд складывается и я с ростом 180 см там спокойно помещался) единственный минус это ступенька от сидений в багажник, но сейчас я сделал платформы в багажник, при необходимости их поставлю и будет идеально ровный пол....

Доброго времени суток!

Наконец-то я поменял лобовое стекло, с момента покупки окташи (больше года) хотел это сделать, теперь в глазах не двоится и не раздражают блики от трещины. Кстати в одном из самых известных сервисов по замене авто стекол у на в Красноярске не оказалось стекла под мою машину, точнее оно было, но рамка под зеркало заднего вида и датчик дождя (не знаю как правильно называется) на их стекле находилась чуть ниже, чем на моем (о чем сразу предупредили) и мол кожух с проводкой не будет вплотную прилегать к обшивке потолка и будет видно эту проводку, я отказался от такого колхоза:) поставил в другом месте, вроде тайвань или корея, в общем не дорогой аналог (с эмблемой шкоды), хотя изначально боялся ставить недорогие аналоги, так как был опыт с некачественным лобовым на предыдущей машине....

Вы смотрите раздел Отзывы о Шкода Октавия.
Посмотреть всё о Шкода Октавия