Дополнения к отзыву о Шкода Октавия 2015

Skoda Octavia 2015

, Симферополь
Тема:

И еще, в целом машина кажется чуть выше классом чем а5. Двери тяжелее и закрываются почти бесщумно, капот тоже с глухим звуком...и на дороге ведет себя приятно, управляется классно. Хотя не знаю, надолго ли, думаю наши дороги все это скоро "исправят". Хотя в Харькове большинство дорог сделали почти идеально, Но встречается и откровенно стремные направлениия.

Покатался по городу пару дней. Расход получается гдето в районе семи литров. Причем это по пробкам. Система старт стоп рулит. До сих пор не привык к коротким передачам и не едущем с холостых двигателем, все-таки 2.0 fsi в городе был удобней, как по мне, дизель надо брать на автомате. Старая машина ушла ровно за день, продал за 7200 первому же покупателю, хотя потом еще куча народу звонила. Октавия 8го года, 2.0 фсай, отличная машина, но последний год сдала, поменял сцепление с маховиком, теплообменник с корпусом масляного фильтра, штаны...это все очень дорого, гдето косарь ввалил....

Вы смотрите раздел Отзывы о Шкода Октавия.
Посмотреть всё о Шкода Октавия