Про расход топлива

Skoda Octavia 2015

Темы: Фотографии

Выкладываю фото по расходу топлива. Это в нормальном режиме на трассе, не на обкатке. Вряд ли кто-то заподозрит, что я «тошнил» 200 км ради постановочного кадра.

Продажа Skoda Octavia 2015 в Москве

78rus
Да, это правда, подтверждаю! Ещё для шкодаводов, хочу добавить,что пробег на росссийских-не крутится!

Т.е его с крутить невозможно?
Есть две приборные панели: Johnson Control и Continental. Обе устанавливались на этот а/м. Вторая корректируется без проблем. Первая нет, впаивают иногда эмуляторы, но это просто меняет данные на приборке, да ещё и с дыркой в корпусе панели.

Т.е его с крутить невозможно?
Узнавал, общался с теми кто этим занимается,когда искал себе авто, у нас можно сделать всё, но есть нюансы .На росссийских авто в приборку встроен имобилайзер, но на тех где пробег пишется в столбик а не в строку, общий и суточный. Можно скрутить но это проблема и дорого, если машина была в такси и там пробег 400т.то тогда будут заморачиваться, приборку менять,а из за 50-70 тыс дорого!

78rus
Как раз в столбик и в строчку и есть разница между двумя описанными мной панелями. JC вроде в Москве и Питере делают, но стоит около 30 и пробег реальный все равно отразится в коробке и во всех датчиках ABS. Знаю ещё, что просто меняют саму приборку, но тогда ещё придётся «подшивать» ее к иммобилайзирам, а сделать это можно только у официала, так как уникальный ключ-код только официал может запросить у производителя.

6720981
Ну и я а том же. Да, так всё.