Ответы на комментарии

Ответы на комментарии

Skoda Octavia 2020

, Красноярск
Темы: Фотографии

Ух ты... к жаркой дискуссии привел мой отзыв. Постараюсь обобщенно ответить на Ваши комментарии:

1.По поводу подсветки - пробовал, не получается. Лазил в компе, ничего не нашел. В инструкции написано, что это так специально сделано.

2.Я покупаю автомобиль чтобы ездить и получать удовольствие, а не греть свою голову с момента покупки вопросами будущей продажи. Ну и скажем честно, сейчас более менее продается недорогой автомобиль. Дорогие экземпляры, в том числе и свежие хваленные камри, не особо быстро продаются.

3.Заездов с камри 3,5 специально не делал. После обкатки получилось со светофора немного шустро поехать. А за мной зацепилась камри. Догнала она тогда, когда я притормозил и съезжал с главной дороги. Проехали метров 200. То что она зацепилась за мной могу утверждать 100%. Почему не могла меня догнать, я утверждать не буду, может экземпляр камри был уставший или водитель позднее стартанул, а может расстояния не хватило. Я не собираюсь утверждать, какой авто быстрее, возможно Вы правы, что камри обходит октавию.

4. Чип делать не собираюсь. Мне и этой дури за глаза.

5.Про турбоямы: раньше на турбо не ездил, только на тесте был Мазда 6 2.5 турбо. Особых провалов в динамике на Октавии не замечал. А вот на мазде прочуствовал, что до 2.5-3т. оборотов шестерка разгоняется нормально, а потом происходит как будто пинок под задницу.

6.Про Корею или К 5. Как можно нахваливать и сравнивать автомобиль, который только-только начал продаваться. Я не диванный эксперт и критик, а ездил на этих автомобилях, при чем покупал новые. На корею не сяду никогда, лучше на Ваз. Корейская подвеска и обдув лобового и боковых стекол в мороз просто уничтожают все желание ездить на этих автомобилях.

7.Я не молодой, уже за 40 перевалило.

8.Масло смотреть приучен с молодости. И независимо какой марки автомобиль, ест он масло или нет, всегда смотрю уровень, хотя бы раз в неделю. В Октавии смотрел сначала через день потому что на форумах читал о возможном расходе масла на период обкатки.

9.Данный автомобиль обошелся 1 450 000. Комплектация хоккей эд....

Раньше, когда оставлял отзывы на свои автомобили злых комментариев было меньше. Может самоизоляция озлобила людей.... Будут вопросы, задавайте. Повторюсь: о всех поломках, если конечно они будут, буду сообщать в дополнениях. Вот тогда и оценим надежность данного аппарата. Тем более езжу много и в основном по городу. Всем добра!!!!

Продажа Skoda Octavia 2020 в Москве

Здравствуйте автор, отличный отзыв, отличное дополнение и конечно же отличная Октавиа 5 Вам
19592758
Турбояма это не то, что вы описали на Мазде ))))
vladimir26
Ставрополь
Поставьте переключатель режимов света в положение "авто" и приборка не будет потухать в сумерках, просто машина сама когда нужно будет включать освещение, работает кстати весьма адекватно. Если управление светом в авторежиме, можно настроить функцию "проводи домой"
vladimir26
Ставрополь
Кстати в настройках освещения можно ещё поставить галочку что бы во время дождя включался ближний свет.
Gjldman
Автор Вы красавчег!!! И ещё один зрячий человек по поводу кореяпомоек.Почему на это *****о "молятся" я тоже не понимаю.
Gjldman
Никто не молется а просто ездят и наслаждаются за меньшие деньги. А вы в скорем времени за своё бабло будете перекрашивать кузов из за отвалившейся краски на арках.

В своё время не мог найти целую у всех под одно краска кусками стремиться отвалиться или дезилит мотор. Хотя пробеги детские и года выпаска.

Вот и проверяй уровень каждый день! Можешь вообще капот не закрывать!😆

Gjldman
Вы это сделаете гораздо раньше,чем я.