Получил номера

Skoda Octavia 2020

, Челябинск
Пробег: 600 км

Вчера семья увидела машину, прокатились, всем понравилась! В L-200 комфорта меньше, а сзади сидеть неудобно, в девятке не сильно лучше. А тут просторно и куча зарядок (как сказал младший). И следующий вопрос: "Почему не Кадиак?" Ну что ему сказать?

Сегодня получил номера, в рваном режиме с короткими поездками расход показал более реалистичные 7,2 литра. У друга Лада Веста кросс, 1.8, на том же маршруте 11 литров показывает. Что и подтверждается заправками.

Вчера в меня чуть не въехали, представляете как обидно стукнуть только что-то купленную новую машину! Но опыт не пропьешь! На видео видно, притормозил я заранее, было очевидно что эта курица не впишется в поворот.

Ну и фото салона, нравятся мне внимание к мелочам у Шкоды, и кармашки все изнутри отделаны ворсом, чтобы не брякало, и регулируемый подлокотник, и даже лючек заправочный открывается с центральным замком, ну и много чего ещё...

свет светодиодный, очень яркий, прямо читать можно в салоне книгу.

старт кнопкой

Продажа Skoda Octavia 2020 в Москве

Kosak
Пенза
Руль интересный!) такое ощущение что сломается!) Шкода конечно супер по качеству!) А запах в машине какой! Новизна! Ключ сенсорный?(атас) Кнопка завода только как то не понятно сделано, можно было бы и на центральной консоли намутить.

Старый Оскол
Ох уж эти зимние дороги и горе водители .Не дай бог конечно,хоть новая ,хоть старая , понятное дело новое есть новое . .Пускай служит верой и правдой .Удачи .Да и с наступающим уже можно !

Трёхгорный
Kosak
Унификация, вместо кнопки запуска в дешёвых комплектация будет обычная личинка под ключ.

Трёхгорный
nik0574
Спасибо! И все же, самые сильные эмоции были после покупки Субару Легаси, после деревянного Спринтера я сел просто в Мвйбах! До сих пор поиню запах той машины, кайф от управления полноприводным универсал ом, а какой салон! Шикарный велюр, ковры по салону...

А как пользоваться подстаканниками если их закрывает подлокотник?

Дефлекторы обдувают рычаг КПП