Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Отношение к ОД

Skoda Octavia 2020

, Челябинск
Пробег: 17 500 км
Темы: Ремонт и обслуживание
5

Эпопея с ремонтом закончилась, вчера забрал машину с неоднозначным мнением к официальному дилеру. В целом: все устранили по гарантии, за 3 дня. Документы на руки выдали, праада "забыли" указать, что проводили ремонт отвалившегося радиатора. Написали как им выгодно: замена патрубка кондиционера. И попробуй докажи, спустя время, что неиспрааность повторилась или ещё что... Одним словом- в своем репертуаре. На мое замечание, с невозмутимым лицом переделал документы. Забрали подменный Карок практически не осматривая. Мою машину вымыли снаружи и внутри, пропылесосили. Мелочь, а приятно.

Подошло время ТО, 15.000 км, подумал я и решил, ну их... Ну честно, жалко 18.000 руб, за фактически, замену масла и двух фильтров. Сделаю за 4.000 руб. ближайшей сто.

И всё таки согласитесь, когда есть гарантия , это здорого, у меня не было новых машин, и сейчас начинаю понимать людей покупающих машину из салона только из-за этого.

Всем добра!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Skoda Octavia 2020 в Москве

Комментарии

Евген
Пенза
Мототок! Все будет ок! Наездил на октавиии а 7 2013 г. Пять лет и 100 тыс, сдал в тред ин , менял масло и бензин заливал, колодки даже были заводские сдавал когда через пять лет... взамен взял суперба, поначалу через пару тыс вылезла ошибка подушки и глонасс, несколько раз с к ним ездил с этой х.рней...в итоге оказалось что один контакт в большом пучке проводов был не обжат нормально, устранили, езжу 56т.км уде все норм тьфу тьфу тьфу.... удачи, всего наилучшего, октавия оч хороший автомобиль!
1
 
Ответить
Maxim
Пенза
То-1 можно проводить со своими расходниками, мне по работам у дилера встало в 3200. Кодиак
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2467
За свое еще с боем надо выбивать при
Мой отзыв: Skoda Octavia 2015
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2467
Я всегда проходил ТО со своими расходниками и исправно делал диагностику ,что бы не лишили гарантии, а когда время закончилось с куланцем отказ был , так что пока гарантия можно со своими ездить а потом уже по усмлтрению что делать
1
 
Ответить
     
Сообщений: 93
У меня на Кадьяк при пробеге 16 тысяч померло магнитное кольцо на ступичном, Из-за этого куча ошибок и отказ парктроников, абс, камер, усилителя руля и плохо заряжался АКБ. Поменяли по гарантии, но думаю что пока есть возможность, лучше на гарантии сидеть. Хз что отвалится, а стоит это не дёшево
материалы для шумки. дешево
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром