Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Продолжение

Skoda Octavia 2020

, Тюмень
Пробег: 11 000 км
Темы: Эксплуатация
4

Приветствую! В мае месяце в наши края пришла жара и в месте с ней желание затонировать октавию. Тонировщиков выбрал по отзывам в 2gis. Как оказалось много положительных отзывов потому, что за отзыв они дарят ароматизатор:) За тонировку задней части пленкой ndfos 5 взяли 2800 р., предварительно заверив меня что эта пленка не хуже lumar, которая была у меня на прошлой машине. По-моему вышло неплохо.

Кто-то протестил прочность ЛКП на багажнике (см. фото). Судя по всему ЛКП тест не прошло:)

После замены масла 6000 км назад, подливать масло ни разу не потребовалось.

Кому интересно масло мотюль 6100.

В личном перечне того что не нравится в машине появился новый пункт. Это включатель подогрева зеркал. Он расположен на джойстике регулировки зеркал. Постоянно забываю его выключить! Могу неделю проездить с включенным т.к. индикатор отсутствует.

И вот пришло время первого ТО. По регламенту в него входит замена масла, масляного фильтра, салонного фильтра и всё. Позвонил дилеру узнать стоимость, и услышав сумму 13200 деревянных задумался... стоит ли?

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Skoda Octavia 2020 в Москве

Комментарии

22563390
Привет собрат. С 1,6 акпп ничего не случится за 2 гарантийных года, поэтому считаю нецелесообразным кормить жадного дилера, а сделать замену масла где нибудь подешевле. Или в вашем городе масло только оф. дилер в состоянии поменять?)
2
 
Ответить
22563390
А царапки выведите полировкой в детейлинге. Удачной вам жксплуатации. У меня такая же, только амбишн 18 года. До сих пор сажусь с ощущением праздника отвладентч такой замечательной мафыной
1
 
Ответить
Sega
автор
22563390
Привет собрат. С 1,6 акпп ничего не случится за 2 гарантийных года, поэтому считаю нецелесообразным кормить жадного дилера, а сделать замену масла где нибудь подешевле. Или в вашем городе масло только оф. дилер в состоянии поменять?)
Так же думаю. Будет дешевле раза в два
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2467
У меня машина вся в сеточку это лак мягкий, щетка от снега , кошки иногда залезают )), на стойке слево маиовость от снега льда что намерзает на дворниках, плюс разные соседи по парковкам ) добавляют. Работы по то всегда делал со своими запчастями.кроме сложных типа помпы , стараюсь использовать скидки, если есть у дилера
Мой отзыв: Skoda Octavia 2015
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром