Продолжение

Skoda Octavia 2020

, Тюмень

Приветствую! В мае месяце в наши края пришла жара и в месте с ней желание затонировать октавию. Тонировщиков выбрал по отзывам в 2gis. Как оказалось много положительных отзывов потому, что за отзыв они дарят ароматизатор:) За тонировку задней части пленкой ndfos 5 взяли 2800 р., предварительно заверив меня что эта пленка не хуже lumar, которая была у меня на прошлой машине. По-моему вышло неплохо.

Кто-то протестил прочность ЛКП на багажнике (см. фото). Судя по всему ЛКП тест не прошло:)

После замены масла 6000 км назад, подливать масло ни разу не потребовалось.

Кому интересно масло мотюль 6100.

В личном перечне того что не нравится в машине появился новый пункт. Это включатель подогрева зеркал. Он расположен на джойстике регулировки зеркал. Постоянно забываю его выключить! Могу неделю проездить с включенным т.к. индикатор отсутствует.

И вот пришло время первого ТО. По регламенту в него входит замена масла, масляного фильтра, салонного фильтра и всё. Позвонил дилеру узнать стоимость, и услышав сумму 13200 деревянных задумался... стоит ли?

Продажа Skoda Octavia 2020 в Москве

Привет собрат. С 1,6 акпп ничего не случится за 2 гарантийных года, поэтому считаю нецелесообразным кормить жадного дилера, а сделать замену масла где нибудь подешевле. Или в вашем городе масло только оф. дилер в состоянии поменять?)

А царапки выведите полировкой в детейлинге. Удачной вам жксплуатации. У меня такая же, только амбишн 18 года. До сих пор сажусь с ощущением праздника отвладентч такой замечательной мафыной

Sega
Так же думаю. Будет дешевле раза в два

У меня машина вся в сеточку это лак мягкий, щетка от снега , кошки иногда залезают )), на стойке слево маиовость от снега льда что намерзает на дворниках, плюс разные соседи по парковкам ) добавляют. Работы по то всегда делал со своими запчастями.кроме сложных типа помпы , стараюсь использовать скидки, если есть у дилера
Мой отзыв: Skoda Octavia 2015