Дополнения к отзыву о Шкода Октавия 2016

Skoda Octavia 2016

, Новокузнецк
Тема:

Ещё добавлю от себя: очень хорошо, наверное в целях безопасности, что при открытии авто, настроил только свою дверь открывает. А при двойном нажатии брелка уже все двери. Также отдельно открывается багажник без всех дверей.

Вот только непонятно почему происходит сброс средних показателей на длительный срок. Больше двух тысяч пробега не было, соответственно ср.топлива, скорости также. Сейчас при длительном пробеге двигался в основном по городу и раза четыре в Берензас. Хотя авто располагает на быструю езду, но стараюсь ПДД не нарушать

Сразу обратил внимание когда пересел с Короллы, что хорошее освещение дороги. Но теперь как-то не устраивает. Специально сравнивал с кашкаем со светодиодной оптикой (новый), у него лучше свет. С другими, в том числе с ксеноном сравнить, нет возможности.

Вот и думаю, выгорают ли ксеноновые лампы за 5лет? Хотя светят без изменения света и без морганий.

Думал поменять, а лампы 3ds стоят. От Филипс стоили 4500, думал будет какая-нибудь акция и куплю, сейчас уже 5200и более. Вот уже и жалко.

И вопрос в том, что "А изменится свет в лучшую сторону?"

Это как свечи, поменял тк надо, чтобы избежать в дальнейшем проблем....

Всем привет.

Вот и закончился наш пробег по нашей стране на авто. Видели много, были много где ну и наконец, авто нас радовало ещё больше.

Был перегон с города шахтёрской и металлургической славы, Новокузнецка. Выехали 10.08. в 10:00 и прибыли в Краснодар 13.08. вечером, по нашему времени. Заезжали ещё в Волгоград, на экскурсию военной славы. Немного поколесили до Джубги, Геленджика. Была перевалочная база в Краснодаре, тк живёт сестра там.

Пока мы ехали из Кузбасса, были проливные дожди и затопило многие города Краснодарского края и Крыма, куда мы и собирались....но после 4_х дневного отдыха у сестры, мы поехали в Крым....

В дороге произошли события:

1. У супруги было Д.Р. и мы справили его на берегу моря.

2. У нас был юбилей, 22года вместе. Как это редко в наше время.

3. Встретили интересный и редкий в наших краях авто

4. Понял что выбрал не ту профессию. Поздно, уже 45.

5. Всё больше мыслей о переезде.

Вы смотрите раздел Отзывы о Шкода Октавия.
Посмотреть всё о Шкода Октавия