Устранение неисправности

Skoda Octavia 2021

Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Всем по веб. Наконец то здравый смысл победил ОД! Поменяли подстаканник и наконец услышали стук крышки багажника и поменяли опоры, теперь тишина )

Правда пока меняли подстаканник сломали подлокотник 😂😂😂 Ну как сломали, не закрепили сразу как положено и не работал микролифт. Заделали минут за 5, но осадочек остался… Видимо ума наших ОД заняты более насущными делами «про сахар» вместо того чтобы проконтролировать качество работы. Но тем не менее, заявленные неисправности устранены. Катаемся дальше!

Всем удачи!

Продажа Skoda Octavia 2021 в Москве

Белгород
Это ум не у ОД занят чем то, а у конкретного человека, который делал вам подстаканник. К сожалению там не роботы работаю и пока это так, все что угодно можно ожидать. Мастер крутит гайки на свое волне да и все, а если еще с женой утром поругался и т.д.
Евгений
Там у него 2 контроллера над ним, которые должны проверить и выдать исправный кто там с кем поругался, мне как потребителю - абсолютно пофиг. Так ты можете и после дтп с виновником разъехаться со словами понял и простил. Ну понимаете о чем я, да? )

Белгород
yellow_lemon
Конечно я вас понял, я к чему и написал этот пост, пока в процессе есть люди - их надо проверять - не стоит доверять. А в вашем случае на одного слесаря было(как вы говорите) 2 проверяющих - и как оказалось этого мало)) их тоже надо было проверять.

Евгений
Да да, я тоже вас понял. Просто отреагировал на пост. Если честно было не приятно отъехав от салона, обнаружить болтающейся подлокотник… пришлось возвращаться…

Пенза
После замены тормозной жидкости на ТО на пробеге 30 тыс. в Мицубиси , я выехав понял что с тормозами Аутлендера что то не то , позвонил , мне сказали что кажется , домой подъезжал практически без тормозов .

Игорь , уже не патриот
Ахахахп ))) короче бывает много хуже, я понял )
Хотя однажды, после то своего Рав4, мне сигналили люди на дороге, а когда остановился и листоед, понял, что в переднем правом колесе осталось 2 болта из 5 :)))

Пенза
yellow_lemon
Ахахахп ))) короче бывает много хуже, я понял )
На следующий день утром приехал в салон с тормозами со второго качка , встретили высокомерно снисходительно , типа валенку показалось что с тормозами что то не так , у нас такого не бывает , но если вы настаиваете , мы проверим ..... тон изменился когда при повторной прокачке пузыри воздуха из системы пошли , вид стал сразу виноватый ........ а я присутствовал при прокачке первый раз , мастеру говорил - тормозуха моя и её ещё литр , не жалей больше спускай прокачивай , у меня у "валенка" пробег давно за миллион )))
Давайте жить дружно !