Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Первое ТО

Skoda Octavia 2021

, Екатеринбург
Пробег: 8 000 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Ремонт и обслуживание
1

Съездил на первое ТО в феврале, оно у меня бонусом бесплатное. Починили проблему, когда не гасли фары, если завести машину с сигналки и машина заглохнет через 20 мин или если сам ее заглушил. Ну типа решил поехать на работу, завел машину и передумал. Щас все норм. Перепрограммировали метку от сигналки, теперь с помощью метки можно попасть в машину, чтобы например по пути на работу что-то в машину закинуть, а ключи дома жене оставить. Удобно. Зато сломали автоматическое включение подогрева сидений при запуске двигателя. Что с сигналки, что просто при запуске. Т.е. в настройках автоматическое включение стоит, но при запуске двигателя настройка сбрасывается, и обогрев сидений не включается. Это обновили прошивку у мультимедийки. Причем ладно бы что-то работать лучше стало, Лаура, например. Так нет, каких то улучшений не заметил, а вот автоматический подогрев сломался. Видимо, ждать следующего патча. Как в телефоне чесслово, лучше ничего не обновлять)) Да, дали пузырек с присадкой для бензина, типа перед заправкой до полного бака вылить в бензобак. Один раз в год такая процедура будет. Посмотрим, на шкоде а5 я, помница, две лямбды поменял, хотя заправлялся только 95м и только на ЛУКОЙЛе…

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Skoda Octavia 2021 в Москве

Комментарии

yellow_lemon
Санкт-Петербург
Присадка льётся года с 2013… во всяком случае, когда купил первую шкоду уже так было. По Электронике конечно странные дела. Но у меня тоже присутствуют переодически раз в месяц - то звук на магнитоле нет, то система автоматической остановки не работает. Но это до первого перезапуска ) В общем издержки современного авто так сказать 🤦‍♂️😂
Удачной эксплуатации!
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром