Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Появились деньги, начал преображать авто

Skoda Octavia 2011

, Грозный
Пробег: 127 000 км
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

По приезде в Грозный, пару месяцев катался и ничего не делал. Однако при перегоне авто выявилась первая и очень обидная проблема. Залегли кольца. Пока ехал из Питера до Москвы, влил 4 литра масла (ехал на 4,7 тыс оборотов). Потом снизил до 4 тыс, жор стал меньше, но все равно копоть с выхлопной трубы осталась на бампере. На 4 тыс. оборотов машина едет 130.

Исходя из климатических условий на Кавказе темнеет рано, машине 11 лет и свет фар меня абсолютно не устраивал. Было принято решение о замене галогена на билед, и лазер на дальний свет. Однако найти тут того, кто возьмётся за ВАГ очень сложно (в основном отечественный автопром, мерседесы любые в основном амг, и камри). Но мне повезло через 5 переадресаций звонков нашёл человека который займётся светом... Идея была не простая и проблем с ней было много (все фото приложу, удачные и не удачные варианты). Короче хотел ангельские глазки, покрасить маску фар в чёрный матовый и поставить ДХО с поворотниками.

Работа была сложной и много кто писал, что придётся резать фару, но в принципе можно разогреть её и прилагая неимоверные усилия отделить стекло от пластика. Самое главное потом вычистить весь герметик. Стоило все это удовольствие 34к рублей вместе с работой. Линзы поставил aozoom dk3, дальний свет viper laser Pro.

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Skoda Octavia 2011 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром