Шкода Октавия 2013 года отзывы владельцев

Год от

5 копеек о Skoda Octavia

жека

2013 год, 1.8 л, бензин, автомат
машина понравилась я бы сказал что в своем сигменте она лучшая.(мое субъективное мнение)шумка арок 5тишина.автомат5 трогается переключает без рывков.еще переключает на малых оборотах т.к. он 7ступен.турбина кера-ая схватывает в момент.была ауди 6 диз2.5 есть с чем сравнить.скорость набирает мнгновенно.глотает ямки и ямищи.богажник огромный ящики под сидениями подлокотник и многое дргугое напомнили про салон в ауди.порадовал клиренс 160 ощутимо.протестил много авто(камри оптима мазда хендай40.хондацивик форд мондео опель астра)увсех одно и тоже шумка арок 0.рывки автомата большие обороты
я нехочу показатся рекламщиком но эта машина впечатлила.я рад что нашел то что искал.минусов я не увидел.разве что комплектацию будет желание поболее.но здесь финансовая точка.выбрал 1.4 турбо 140л.с. автомат.элеганс. а передний подлокотник зачехлю сразу ткань помоему даже одинаковая. в адюхе лоснилось постоянно (чехол не вставал туда).
Полезный отзыв? Да / Нет (+101/-35)
Emit

2013 год, 1.8 л, бензин, автомат, передний, комплектация: Фарш + все пакеты
Добавлю. Неделю за 30. С вебасто норм, АКБ не садит если ездить столько, сколько работала вебасто. После того как прогрелся двигатель до 60 градусов - поступает тепло в салон, быстро становится тепло. Без предпускового не знаю что бы было, т к на холостых мало греет.

Очень хорошая работа климат контроля.
Скорость остывания двигателя 1 градус в минуту при -32. Были картонка в радиаторе и одеяло на двигателе.

С гидротрасформаторным автоматом ест на 2-2,5 литра бенза больше чем робот или мех.
Полезный отзыв? Да / Нет (+77/-20)
Анатолий 264
2013 год, 1.8 л, бензин, автомат, передний, комплектация: Все
Октавия А7. Жестче чем А5. Машина самолет. При пробеге 15000км. Замечаний нет. Съела литр масла но это нормально. Поеду на первое ТО.
Большой минус, инженера уменьшили емкость бака до 50л. Что хреново. Надо было сделать бак литров так60-65. У А5 бак 55л..
За 15000км пробега , неисправностей нет. Машина супер.
Полезный отзыв? Да / Нет (+74/-29)

Вы смотрите раздел Отзывы о Шкода Октавия 2013.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Шкода Октавия