Прошел год, полет отличный

Skoda Octavia 2009

, Волгоград

Незаметно как то пролетел год эксплуатации. Проехал я за это время чуть больше 10 000 км в городском цикле, использовал машину практически каждый день и в любую погоду. Расход топлива средний 9,3л/100км. Масло поменял 2 раза, за все время долил меньше 400г, хотя от замены до замены оно может и не потребовалось бы.

Даже не знаю, прошла ли эйфория от покупки и первое вау или нет, но эмоции и ощущения на том же уровне, как и в первые недели владения.

Единственное, наверное, я прислушался к машине. Слышны передние арки. Не могу сказать, что шумка плохая или хорошая, она на уровне. Но по весне я стал слышать передние колеса, летняя резина ситуацию не исправила, вода и щебень отчетливо слышны, а на чистом ровном асфальте тишина.

Особо добавить то и нечего больше. Как и писали в комментариях, считай купил АК и отзывы будут не скоро. Впрочем машиной доволен на все 100.