Дополнения к отзыву о Skoda Octavia 2011г.в.

Skoda Octavia 2011

, Тихорецк
Тема:

Вот и прошло 5 лет с момента покупки, пробег подходит к 240000км, личный проьег 185ткм

Вопреки многим скептикам машина не развалилась, движок "не взорвался" на пробеге в 100ткм и коробка не сказала "давайдосвидания" на том же пробеге в 100ткм. Скажу больше, за эти 5 лет она практически не имела серьезных поломок, мелочевка бывала, обо всем далее.

Ответы на часто задаваемые вопросы у людей:

— Турбина РОДНАЯ!

— В движок не залезал, масло ест 1-1.5л на 12-15ткм, да именно в этом интервале у меня замены, чаще не всегда представляется возможным, бывало пару раз проезжал 18-20ткм....

Доброй ночи друзья!

Собственно перевалил пробег за 300ткм!

Ну и коротко о главных вопросах:

-Турбина до сих пор родная, хоть и уже немного сдает позиции в виде давления, которое менее чем запрашивает

-в коробку так и не залезал с момента прошлых записей

-Двигатель так же в норме. Туда я тоже не лез, масло кушает все в пределах тех же 1-1.5л на 10-12ткм, иногда бывает больше чутка но грешу на подделку и манеру езды, но в целом ведрами его туда не лью.

Итак по порядку от момента прошлой записи:

-242ткм замена ТНВД, так же как и с форсунками поменял его сугубо по пробегу, ибо инфы сколько он живет не нашел....

Вы смотрите раздел Отзывы о Шкода Октавия.
Посмотреть всё о Шкода Октавия