Список дополнений

Дополнения к отзыву о Шкода Октавия 2011г.в.

Skoda Octavia 2011

, Ангарск
Тема:

А ещё хочу добавить про то что греется зимой долго УТЕПЛЯЙТЕ СВОЮ КРАСАВИЦУ НА ЗИМУ ХОТЯ БЫ РАДИАТОР КАРТОНКОЙ ЗАКРЫВАЙТЕ ОСОБЕННО ТЕ КТО В СИБИРИ ЕЁ ЭКСПЛУАТИРУЮТ И ПРОГРЕВАТЬСЯ БЫСТРЕЙ БУДЕТ И ВЫСТУЖАТЬСЯ ДОЛЬШЕ.

А то вы ездите с открытой мордой и хотите чтобы она у вас за 3 минуты нагревалась в —30, высуньте лицо в окно и попробуй проехать каково будет?

А по трассе может и сопун перемёрзнуть вот тогда хапнете горя.

А свет фар просто отличный даже не какой ксенон не хочу и так в темноте всё видно пять ей за это.

Не могу видео выложить не знаю как.

Уже скоро год как я продал Шкоду.

Новому владельцу всё рассказал как есть, всё показал, всё отдал что было для машины взято

( ремкомплект ГРМ, новая летняя резина, новые коврики в салон ( три дня им всего было))короче всё ни чего себе не оставил так как решил брать абсолютно другой автомобиль.

Три года ласточка мне послужила верой и правдой ни разу не было чтобы мы где-то встали или не завелись и за это ей огромное спасибо.

Надеюсь что и новому хозяину она также служит верой и правдой.

Ни гвоздя им не жезла!

Вы смотрите раздел Отзывы о Шкода Октавия.
Посмотреть всё о Шкода Октавия