Продан

Продан

Skoda Octavia 2014

, Уфа
Темы: Фотографии | Продал!

Автомобиль был продан. Отзыв наверно будет переписан, когда будет время. Кому интересно задавайте вопросы, спрашивайте. В двух словах, считаю, что автомобиль имеет только один недостаток, ненадежная коробка. Просто нервы дороже оказались, но на вопрос, взял бы еще раз ВАГ, я отвечу да! Взял бы еще раз октавию, то тоже да! Вопрос цены.

Кстати сделал вывод такой, что авто воспринимается людьми как бюджетный, на уровне солярисов и не больше, хотя авто уровнем выше.

Очень понравился на ощупь руль, и он очень удобен для меня. Расход бензина. Авто теплое, прогрев как и писали очень быстрый. Шумка хорошая для класса своего, очень удобное управление всеми системами, к которому быстро привыкаешь. Круиз контроль, который впервые попробовал и теперь без которого тяжело обходиться.

Пишите пожалуйста больше своего развернутого мнения, а не просто "зачем купил если сомневаешься и боишься", "какой то неуверенный",

я хотел авто попробовать и попробовал, остался доволен. Обидно только одно, ВАГ суя эту коробку в нашу страну без хорошей гарантии или гарантии ремонта, наверно относится к нам, как к скоту. На ютубе видел по этому поводу рассуждения, что в Китае дают 10 лет гарантии на нее.

Продажа Skoda Octavia 2014 в Москве

Волгоград, Москва
Быстренько накатался)))
Мой отзыв: Volkswagen Tiguan 2020

Усть-Катав
Взял 1.6 с 6 ст. Айсин. новый. Езжу и не парюсь про ДСГ и турбину. Мощности в городе за глаза, да и по трассе тоже хватает. А так машина отличная. Кому нужна скорость , динамика и прочие понты покупайте всякие там БМВ.

Старый Оскол
Октавия и Солярис в здравом уме никто сравнивать не будет ,по крайней мере таких еще не видел .
И что самое интересное ,из недостатков указано только ненадежность коробки ,с которой проблем то и не было .

Новоуральск
Вопрос за сколько продал?!
Всем дано говорить, но мудро мыслить - немногим!
Мои отзывы: Skoda Octavia 2015, Opel Astra 2008