Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Еще небольшое дополнение к дополнению )))

Кстати, на счет удобства и безопасности машины. В прошлое дополнение к отзыву не прибавил следующее:

1. Не регулируется наклон подголовника. Я люблю упираться головой в подголовник пока стоишь в пробке, т.к. неудобная посадка приводит к затеканию мышц. А здесь подголовник очень далеко от головы. И еще: если вас еще никогда не били в "попу", то вы не знаете как отлетает голова назад. Мне на пассате прилетела ауди сзади (скорость была очень маленькая ), и то так башкой ударился, что искры из глаз. Пока голова "долетела" до подголовника, уже успела набрать скорость. А при сильном ударе?

2. Перегорела лампа ближнего света. По инструкции из инета - все очень легко: открутил фиксирующий барашек, вытянул рычажок и выдвинул фару вперед. На деле пол часа вытаскивал фару (может руки кривые). Зачем все так сложно? В мазде открутил крышку сзади фары, поменял лампу и все (3 минуты).

3. И еще про безопасность. Здесь на Дроме была обзорная статья нового УАЗа Патриота. И там автор скептически отнесся к безопасности из-за того, что стойка двери, где крепится ремень безопасности, находится "впереди" сидения, типа натяга ремня нет. А вы попробуйте отодвинуть передние сидения в Октавии назад по-максимуму , очень удивитесь... результату.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Skoda Octavia 2013 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром