Поменял автомобиль.

Skoda Octavia 2013

, Иркутск
Темы: Другое

Небольшие сравнения после замены авто на Toyota Avensis 2010г. 1.8

Клиренс не много меньше, но за счет большего свеса переднего бампера эффект увеличивается. Мощность 147 против 180 по динамике отличается разительно. Вспоминаю добрым словом багажник Октавии. Расход увеличился на 0.5 лит.

Бряканье коробки отсутствует, замена масла в двигателе обошлась на 3000 руб.дешевле, свечи 450 ваговские 700, стекло без щербинок, обзорность с водительского 100%. Свет на 5. Пороги с боку чистые. Первые впечатления положительные. Перестаёшь чесать макушку в раздумьях что делать.

Начну писать отзывы Toyota Avensis 2010г. 1.8

Продажа Skoda Octavia 2013 в Москве

А зачем менять авто 13 года выпуска на более старый? Октавия так много проблем доставила?
Мой отзыв: Kia Rio 2014

kraftig:
Написали же в отзыве! А меняют хоть и на более старую машину, когда такая новая столько проблем доставляет!!!

Эх, здравствуй пенсия! Унылая, скучная, зато такая стабильная! Я надеюсь вы хоть не доплачивали при пересаживании на это чудо японской инженерной мысли?
Dreyk_:
Лучше доплатить, но при этом избавиться от головной боли ломучего вага! И обрести спокойствие и приятный дизайн! Уверенность!
И НАДЁЖНОСТЬ!!!

kraftig:
Да чувствовал себя не уверенно, настолько не уверенно что начал возить с собой OBD диагност и набор ключей. Не знал где и на сколько нагнет меня ваг. Мехатроник полетел когда уехал от населенного пункта за 140 км.
Тащить на эвакуаторе совсем не улыбалась. После чего машина простояла у дилера 1 месяц. вроде есть машина и нет её.
На кой она такая свежая. Как сказал знакомый японец, это не техника а сувенир ей только на полке стоять.

Dreyk_:
Да уж не спортивка как у вас. Нам по стариковски лишь бы добраться.

ЯНАО
Дык вроде доработали и всё исправили ДСГ кричат ваголюбы на всех углах, самая мол правильная и без проблемная коробка.

Nord_Я:
Пока был в их рядах, я в лучшем случае молчал что бы не сглазить. А теперь чур меня. wv group делает эксперименты а потребитель за это платит.

Хорошо сказал!

Балаково
russia:
Писал уже кому-то из оппонентов. Технология TSI и DSG эта хорошая технология (динамика, расход), но она СЫРАЯ !!!! Ее доводят до ума за счет клиента.
Мой отзыв: Toyota Corolla 2014

Балаково
russia:
Да уж не спортивка как у вас. Нам по стариковски лишь бы добраться.
А если по большому счету говорить. Куда гонять ?? в нашем городе (200 тыс чел) повесили три камеры уже. Дальше, больше. Главное что вы идете в гараж и думаете как успеть сегодня в кучу мест, а не сломается сегодня или нет.