Отзыв автовладельца Skoda Octavia 2011

Шкода Октавия 2011 — отзыв владельца

Год выпуска: 2011
Октавия. Шкода. о плюсах этой машины вы наверняка уже слышали, я же расскажу вам о минусах после которых вы вряд ли захотите покупать машину с мотором 1.8TSI агрегатированный с коробкой DSG : за первые 2 месяца владения в машину вложено больше 100 тысяч рублей. машина была в сервисе 5 раз.
1 - сразу после покупки затроил двигатель - в сервисе поменяли якобы катушку зажигания и болезн излечилась.
2 - приехала коробка ДСГ. мехатроник - 42 тыр с работой и гарантией 6 мес.
3 - стало конски уходить масло и сифонить из выхлопной трубы, залили новое у местных "кулибинов" и якобы все прекратилось
4 - а нихрена не прекратилось - осмотрели почитали ошибки заменили свечу и все таки поняли в чем дело..
5 - как вы уже могли догадаться - залегли кольца и движок встал на капиталку, 110 тыр замена колец, остановились на замене маслосъемных колпачков за 50 и НА*уй продаем это сраное ведро. #немцысдулись #качествогавно #нахренаяэтокупил #надобылопокупатьтойоту
Кому интересно как разводят в салонах и что такое "первая гарантийная компания" - пишите, расскажу)

красноярск
красиво смотрелась

Ваг это сила!
Дсг всегда в строю!
Ждежжж такой своей очереди на замену)

Дикое сочетание = 1,8 л до 12 г + DSG.

"НЕ ВЧЕРА" в интернете было выложено большое количество обзоров/отзывов, итог покупки был закономерен.
Наша жизнь - отражение наших стремлений.

Влаdимир
Как карабель назовете так она и поплывет!

UFA
Открыл отзыв в надежде прочитать про траблы с кпп и двигателем,а тут толком то и нет ничего.у приятеля была такая 13 года с простой акпп,есть такие?
местный
Читайте интернеты перед покупкой. 3.5 года на а5 13г.в. tsi+акпп катаюсь, таких проблем уже нет.

А не троль ли а? Фоток нет, "проблемы" чисто интырнетные

Хорошая машина ничего не скажешь.

Сибирь

Пиши исчо, например, когда взял машину и у кого и по подробнее о поломках. Сколько сам владеешь и проехал?
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

А так, для 11 года клубок проблем известен, с 15 основные пификсили. У меня Октавия 2016 года тси и дсг, 12 тык. пробег пока, полет нормальный.
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

отзыв про то как нельзя покупать машину за дешево и не смотреть что берешь ,закономерный результат на лицо
Мой отзыв: Skoda Octavia 2015

Масло видимо ни разу не меняли ,ни в движке, ни в КПП.

Wolga:
Масло видимо ни разу не меняли ,ни в движке, ни в КПП.
да все меняли посмотрите на фото на ней обвес стоит ,ее и в хвост и в гриву ,ее при первом виде уже надо было стороной обходить

Ronin 1976:
кто то очень удачно слил отжатую "гонку"
Мой отзыв: Mazda Axela 2007

KuraLexeR:
кто то очень удачно слил отжатую "гонку"
все мы прекрасно знаем когда мало средств, а хочется аж все "горит" ))), а машина выглядит эффектно ,найдешь на очевидные вещи для себя не логичные объяснения

Ronin 1976:
Да там полный джентельментский набор гонщега - замена подвески на заниженную, пацанское литье, спойлер от RS или похожий на вид, пороги, спереди губа и кажется бампер не родной, но видно плохо. Не удивлюсь, если и прошивка имеется. Сразу видно, на машине ездили крайне аккуратно по выходным на дачу. Поэтому и пробег небольшой))))

Novosibirsk
Как я Мог пропустить красные суппорта!

KuraLexeR:
все верно дачный вариант) , мало фото нормальных? может и бампера заменили потому что родные разбили ,автор нам всей правды не написал ,так крик души и финансовые затраты

KuraLexeR:
Как я Мог пропустить красные суппорта!
да )) найди 10 различий от той что из салона выкатилась

Город плохих дорог и нытико
Взял ушатанную, что на зеркало грешить коли рожа крива.

Да они и свежие ведут себя как ушатанные!

Резвый аппарат за свои деньги. Но погоняли её неплохо. Вот и результат.
SergeyK85:
Да они и свежие ведут себя как ушатанные!
Сергей, много на свежей накатал?
45 тысяч на мехатроник-это еще терпимо, обычно все что связано с дсг обходится в 100+(((

akasta
А не троль ли а? Фоток нет, "проблемы" чисто интырнетные
Не не, проблемы, описаные в отзыве реально есть. Вот только решаются они СОВСЕМ не капиталкой двигла. Эт уж совсем видать запущеный случай. К слову сказать, я тут на просторах ТЫРНЕТА даже нашел инфу как этой проблемы избежать. Так что #нифиганемцынесдулись.

Владею 2 года 1.8 на мехе 11 года выпуска, кроме масла и фильтров а т. ж. свечей ни чего не менял, машинка прет, кайфую. Из Сибири доезжал до черного моря и обратно, показала себя отлично

Rafael Khafizov
Ну надо немного голову включать когда покупаешь такие авто) я больше двух лет катаю, 1.8тси+акпп, проехал сам 55ткм. Всё отлично 😉 менять планирую только если на другой ваг тси на полном приводе только сейчас)

Продажа Skoda Octavia 2011 в Москве