Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Авто - хорошее.

Skoda Octavia 2013

, Новосибирск
Темы: Эксплуатация

Всем спасибо за комменты! Столько резких слов в защиту этой машины:-) ни в коем случае не хотел охарактеризовать её как плохую. Это очень практичный, хороший, крепкий автомобиль за очень хорошие деньги, чего не хватает многим японцам, как например той же тойота, за которую ты должен выложить больше других марок на 50 и выше (в зависимости от ценового сегмента), просто потому что это тойота. Про опорные подшипники и амортизаторы лишь протранслировал мнение очень опытных и порядочных механиков, которым есть с чем сравнить. В моём случае на этой ходовке ещё ездить и ездить, но я тут наверно как занудный перфекционист всё же планирую замену, у тёщи точно такая же с пробегом под 80 точно также нет-нет да подбрякнет где-нить на мелкой кочке. Я искренне рад тем у кого вообще всё в идеале с ходовкой на сопоставимых пробегах! Про скрученный пробег очень смешно)))) ну во-первых авто до меня обслуживалось у дилера, а во-вторых проверить его на скрученность легко, да и во всём остальном автомобиль в идеальном состоянии. То что у меня перед немного подубит, возможно, из-за совсем неаккуратной езда предыдущего хозяина, хотя во всем остальном повторюсь видно что за машиной ухаживали.

Поэтому еще раз повторюсь, что автомобиль мне нравится, да он отличается от моих предыдущих японцев, это первый европеец, просто стараюсь в отзыве описать все плюсы и минусы, которые важны для меня. Вообще мог бы проездить на таком авто года 2-3 легко и с радостью, но всё же мои условия эксплуатации нещадно требуют от меня полного привода, а это уже совсем другие деньги(((

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Skoda Octavia 2013 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром