Первые поломки

Skoda Octavia 2011

, Барнаул
Темы: Фотографии

Ну вот и меня коснулось!!

Проблемы начались в январе, запускалась прекрасно но пока не нагреется дергалась, троила, глохла. недельные поиски привели к датчику давления и температуры во впускном коллекторе. Замена совпала с очередным ТО (заменой масла, фильтров "масляный, топливный", свечей) и о чудо машина как новая. Долго радоваться не пришлось, две недели и опять (подергивания, троение), ПЛЮНУЛ, вылезет рано или поздно.

Вылезло, в виде периодического включения аварийного давления масла?! Бензин в поддоне, ТНВД побежал. Новый на existе 12200, купить всегда успею. Вскрытие показало сальник плунжера задубел, купить такой нереально, ставим простой и катаемся цена ремонта 45р. Минус в том неизвестно сколько обычный сальник прослужит, месяц, полгода, год, будет ли он жрать плунжер, эксплуатация покажет. Новый купить всегда успею.

Продажа Skoda Octavia 2011 в Москве

пробег 166 тыс машину то можно уважить и купить нормальнуб запчасть ,сальник если не бензостойкая резина ,а она скорее обычная ,потечет точно
Мой отзыв: Skoda Octavia 2015

Какой номер у этой запчасти? Вдруг кому пригодиться.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007

KuraLexeR
Какой номер у этой запчасти? Вдруг кому пригодиться.
Нет у этой запчасти номера. Только узел целиком 03C 127 026 R . Поставил бензомаслостойкий сальник 10х18х7
SKODA OKTAVIA 1.4 TSI CAXA
Мой отзыв: Skoda Octavia 2011

Ronin 1976
Конечно я машинку люблю холю и лелею, купить насос не проблема, проблема купить запчасть к насосу. Если я хочу холодец то покупаю рульку а не свинью. Вдруг мой опыт кому-то поможет.
SKODA OKTAVIA 1.4 TSI CAXA