Поменял масло

Skoda Octavia 2016

, Абакан
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Приветствую всех читателей Дрома,давненько я не появлялся на сайте,работа затянула,выдались свободные дни,пора дополнять свой отзыв,пробег приблизился к 7 тыс. км., поехали!

начнем с "+"

-Динамика,это жирный плюс, хватает всегда и везде

-Подвеска,пакет ППД мне нравиться все больше и больше,дорогу держит отлично,неровности проглатывает не поперхнувшись,уже передумал ставить европодвеску

-Качество материалов,на уровне, ничего не скрипит, сверчков не обнаружено(хотя откуда им взяться на таком пробеге)

-Работа климатической установки на 5

-Свет ближнего и дальнего света также на 5(интересно, на сколько лучше светят светодиоды рестайла!?)

Переходим к "-"

-Качество ЛКП,нежное,надо быть осторожным

-Шумоизоляция на трассе после 110-120 не очень хорошее,надо , что-то делать с этим

-Акустическая система Болеро,это зло

-Не нравиться работа датчика дождя,он живет своей жизнью

Поломки

Не было,ДСГ не тупит,масло не уходит

На 7 тыс. пробега поменял масло у официалов,залил Кастрол 0-30 Эдж профессионал,вошло больше 5 литров масла,фильтр взял у них,естественно содрали с меня по полной,распечатка ниже,стою перед дилеммой,может лучше масло менять на стороне,или все таки лучше у официалов на время гарантии?

Всем спасибо за внимание,удачи и здоровья Вам и Вашим близким.

Продажа Skoda Octavia 2016 в Москве

покупать у официалов только масло и фильтр, а остальное с собой - я так для себя решил.

Павел
О датчике дождя. При взмахе дворники не доходят до датчика, который находится в месте крепления салонного зеркла к стеклу, точнее правый. Капли остаются в этом месте на стекле и как следствие дворники трут беспощадно по сухому стеклу там где достают. Или отключать датчик, или дворник правый ставить длиннее. Я отключил на А5-й.

Антон
А почему на ваш взгляд Болеро зло?