Продолжаю эксплуатацию: не все так плохо.

Продолжаю эксплуатацию: не все так плохо.

Skoda Octavia 2012

, Ростов-на-Дону

Итак, “адский” пробег позади, теперь авто ничего не угрожает :-)

С авто за нынешние 74000 км. ничего особо не произошло:

С весенним потеплением исчезли все сверчки, по подвеске поменял какие-то сальники – все скипы ушли.

Перегорела лампа на ближнем, поставил традиционно-любимые Osram NightBraker – эффекта не ощутил. Совершенно случайно предложили полирнуть фары за 1000 руб., совершенно случайно согласился – теперь светят как новые (самый лучший свет из юзанных мною машин).

На правах рекламы: поставил уже проверенную резину Conti PremiumContact 5 – радует сцепными свойствами во всем что мне необходимо: держак при затяжных поворотах на хорошей скорости, сцепные свойства при торможении и предсказуемость в дождь. Минусы: резина на один сезон; никакая на грунтовке, а на влажный грунт лучше вообще не соваться.

Расход на круизе: 7 литров на 109 км/ч, но это весной без кондера, летом 7,2.

В итоге: в авто всем доволен, буду менять через год на более свежую с меньшим пробегом.

Продажа Skoda Octavia 2012 в Москве

Вадим Майоров
Для чего изолента на руле?

Alex.RnD
Это не изолента, а обмотка для теннисной ракетки (400 руб. в Декатлоне). Ощущение на любителя, мне поначалу очень направилось, потом выкинул. На зиму может опять поставлю.

АХМЕД
Усть-Камчатск
Alex.RnD
это не обмотка, а колхоз. Вообще не понимал никогда людей, которые натягивают всякую херь на кожаный руль. Ладно бы пластиковый.