Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Ода багажнику!

Skoda Octavia 2012

, Ростов-на-Дону
Пробег: 74 000 км
Темы: Эксплуатация
2

В 60% процентов этот трюм конечно передвигается пустым, либо висит пара пакетов на крючках.

В 30% из того что возится, и занимает половину багажа поместиться в любой B-класс.

Тогда для чего среднестатистическому человеку огромный багажник?

Например, можно увезти почти полкуба дров, больше 0,4 не проходит по весу – дает сильный крен на корму (может кому надо на дачу дрова, а доставка дорогая, да и зачем для шашлыка грузовик дров).

Ну или чтобы взять в Икеа пусть хоть и самый маленький диван, но он не только поместиться в багаж так еще и крышка захлопнется!

Или семейная поездка в отпуск. Сколько нужно вещей на 4-х человек? - включая палатку, спальники, надувные матрасы, теплую одежду, еду на 7 дней и еще 100-500 необходимых вещей…. - и это был единственный раз, когда все необходимое не поместилось в багаж. На обратном пути километров 100 до населенного пункта везли в багажнике мешки с мусором, а спальники с палаткой были в ногах у детей.

P.S.

В преддверии сезона отпусков (вдруг кто не знал):

Если едете в горы – не берите с собой много воды. Возьмите пару 5 литровых и пару 1,5 литровых бутылей (можно пустых). Воду можно набрать в любом горном ручье, и она будет лучше, чем в магазинах, но этот совет не уместен если идет сильный дождь – тогда ручьи превращаются в мутные речки и нужно ждать, когда вода спадет. Лучше взять несколько запасных мешков и уезжая забрать за собой свой мусор и за того парня (внимание! - в горах поселились свиньи).

P.P.S.

Этикет в горах не предполагает возможность пить и умываться из озер!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Skoda Octavia 2012 в Москве

Комментарии

 
Сочи
Сообщений: 5886
К счастью эти свиньи как Вы говорите, не поселились в горах, а периодически совершают набеги, оставляя после себя горы мусора. Про воду из ручьев, - я бы наоборот не рекомендовал. Сам лично видел как вблизи поляны Азау (у подножья Эльбруса) из переполненного канализационного колодца все нечистоты стекали ручьём в реку Баксан. В Архызе видел как молодые свиньи, загнав внедорожник в реку мыли его.
 
 
Ответить
Alex.RnD
Ростов-на-Дону
Азау слишком популярное место, даже не представляю, что там происходит. Мы брали воду из ручьев, где выше уже никого не было.

В Архызе видел подобную картину, чел мыл таурега, причем с ростовскими номерами – так стыдно было, что с одного региона....
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром