Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Первые замены

Skoda Octavia 2016

, Москва
Пробег: 39 100 км
Темы: Ремонт и обслуживание
1

В конце зимы перестали держать газовые упоры задней двери: крышка закрывалась под своим весом. Оригинальные упоры, как и положено, стоили в два раза дороже хорошей шведской реплики, купил их в профильном для Шкоды интернет-магазине и установил за 10 минут. В июле, по жаре вдруг стал медленно крутить стартер: померил напряжение - разрядился аккум. Зарядил, через неделю опять такая же картина. В один прекрасный выходной день машина отказалась заводиться вовсе. Только тогда пристально посмотрел на аккум и увидел, что в салоне при продаже поменяли оригинальный аккум на белорусский, который и сдох за 3,5 года. Как я на это не обратил внимание при приеме машины ума не приложу. Прикурил от запасного аккумулятора со своей четверки и поехал за новым. Выяснил, чт у ОД новый стоит 13, в профильном магазине 9, чешский неоригинал в магазине аккумов - 4750. Приехал, снял и сдал старый за 900, купил новый и поехал дальше по делам. К слову, купил не на 72, какой был, а на 74 аЧ за 4900. Пока это все приключения с авто за 3,5 года.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Skoda Octavia 2016 в Москве

Комментарии

  
Старый Оскол
Сообщений: 16075
Мои упоры продержались 7 лет и были поменены на Чешские АТ от ВАЗ 2111 по 280 р за штуку ,АБ Варта пока родная пошел 8-й год .
2
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром